Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
Сегодня команда юных миасских авиамоделистов благополучно вернулась с чемпионата Челябинской области по кордовым моделям. Поздравляем!
Отчет о соревнованиях и фото позднее.
Предлагаю завтра 20 мая, провести организационное собрание по проведению мероприятия 12 июня, начало в 19-30, место стадион Северный (на машгородке).

С уважением, Макс.

Stracher

Я согласен. Осталось жену в известность поставить.

F_R

Всем привет =)

Кхм… эмм… Короче, ставлю в известность:) Через недельку, если все будет хорошо, собираюсь съездить на Устинов Коньен, это возле Миасса, по Учалинской ЖД ветке. Там хочу полетать-поснимать…

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Сегодня договорились с директором стадиона Северный, о проведении праздника 12 июня 2013 года. Очень вменяемый человек.

С уважением, Макс.

Некоторые фотки с 9 мая:

Maxim_Perepelitsa

Снова здравствуйте!
А конфетный самолет летает, немного облагородить и в полет!

С уважением, Макс.

Usual-boy
ISLAND174:

В Златоусте нами найдена неплохая площадка для полётов: вот.

Тот что в виде беговой дорожки врят ли дадут, да и там футболисты вечно. Та поляна что рядом тоже периодически занята, но на вертушки я там летал. Между полян натянут провод и здоровые прожекторные стойки. Поляны не на столько большие как кажется. Если не срочно могу фото местности сделать на днях.

F_R

А можно и на той… “Пушкинской полянке” полетать… 😃

Maxim_Perepelitsa
ISLAND174:

Борисыч, эта площадка на стадионе?

Приветствую всех!

Территориально, площадка на стадионе, но зайти на нее можно и со стороны церкви.
По поводу Златоуста: размеры поля вполне устраивают, я и island174, были там во вторник, я тебе говорил, а также опыт миасских пилотов позволяет летать на ограниченных площадках. Да, провода и столбы есть, но все в рамках приличия. Организаторы из Златоуста обещали занять весь стадион на весь день.

С уважением, Макс.

ISLAND174

Всем привет!
Кинуха с открытия летнего сезона. Не судите меня строго - на сколько хватило фантазии.

Usual-boy
ISLAND174:

Всем привет! Кинуха с открытия летнего сезона. Не судите меня строго - на сколько хватило фантазии.

Зачет! Стиль Грува с фразами))))

Usual-boy
Stracher:

это не Грув! Это Тиесто!!!

Я про стиль с вставленными фразами а не минус.

Maxim_Perepelitsa

Всем добрейшего дня!
30-31.05.2013 в Екатеринбурге будет проходить этап Кубка России по моделям планеров F3B, F3J, самое интересное будет в пятницу, кто готов ехать зрителем? Нужна еще одна машина.
Специально для Stracherа, либо 15-16.06, либо 22-23.06 в Екатеринбурге пройдут соревнования по пилотажным радиоуправляемым моделям F3A и 3D, на приз магазина Pilot-RC, тренируйся.
Для всех готовим модели 2-ой мировой войны для воздушного боя 12.06.2013 г.

С уважением, Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Специально для Stracherа

ссылку на положения соревнований.

Maxim_Perepelitsa:

модели 2-ой мировой войны

уже начал фюзеляж клеить

Maxim_Perepelitsa
ISLAND174:

31 в 10.00 совет педиков. После него?

нет, именно во время…

С уважением, Макс.

F_R
egorich_dachniy:

Блиииин, ребята, я заболел. за полдня свалился.

Выздоравливай… 😃

Зы. А у меня защита через 3 недели…

Dreadnought
ISLAND174:

31 в 10.00 совет педиков.

Кого, пардон муа?

F_R:

защита через 3 недели…

О как! Диплом или диссертация? Какая тема?

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Что-то я не въезжаю, я вообще, зарегистрировался на том форуме?

Maxim_Perepelitsa:

30-31.05.2013 в Екатеринбурге будет проходить этап Кубка России по моделям планеров F3B, F3J, самое интересное будет в пятницу, кто готов ехать зрителем? Нужна еще одна машина.
Специально для Stracherа, либо 15-16.06, либо 22-23.06 в Екатеринбурге пройдут соревнования по пилотажным радиоуправляемым моделям F3A и 3D, на приз магазина Pilot-RC, тренируйся.
Для всех готовим модели 2-ой мировой войны для воздушного боя 12.06.2013 г.

на форуме тишина, все мониторят, я думал хоть чертежами будут обмениваться…

а тут, такое оживление, прям форум закипел, а главное все по теме

egorich_dachniy:

Блиииин, ребята, я заболел.

F_R:

Зы. А у меня защита через 3 недели…

Dreadnought:

Диплом или диссертация? Какая тема?

С уважением, Макс.