Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy
kristi:

А вот 17 августа мы планируем провести фестиваль со всеми вытекающими.

Сам не тормози. Ща нас опять мирить начнут 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

Сам не тормози.

Сам тормоз))))))))) Это суббота!!! Переведи год на компе с 2011 на 2013)))))))))

Michman

В натуре вот вы дискуссию развели

Usual-boy
egorich_dachniy:

Блииииин! ты на каой год календарь смотришь?

😁😁😁😁😁😁😁 эт тебя надо спросить куда ты смотришь

egorich_dachniy

Вот ешкин кот! там АВГУСТ написан.

Извините, я с ночи.

Stracher
kristi:

нашего Снежинского сбора на нашем аэродроме

Что будет в программе мероприятия? Если соревнования, то по каким моделям? Можно ли будет на вашем аэродроме запустить большую модель самолета (1850 размах)?

F_R

А очень большую? (2000м) 😃

kristi

Травяную поляну мы стрижём размером 40*80 метров, рядом есть бетон 30*40. Само поле большое, ранее там был аэродром для АН-2
Программу Фестиваля как раз и будем обсуждать 20.07, чтобы было интересно впервую очередь всем нам. Информационную подготовку развернём с начала августа.

ISLAND174

Маленькое кино про ЭКМ в Челябинске.

kristi, огласите координаты поляны.

Usual-boy
ISLAND174:

Маленькое кино про ЭКМ

ООО и мы в кадр попали, правда затылками))))

Stracher

Есть предложение в субботу поехать в Кыштым полетать. Кто с нами?

DOZA
ISLAND174:

Маленькое кино про ЭКМ в Челябинске.

kristi, огласите координаты поляны.

привет всем моделистам! вот координаты где 20.07 планируем провести тренировочные сборы 56.001236726, 60.8064401149(с карты Гугл)
цель сборов-полетать, пообщаться и обсудить перспективы проведения авиафестиваля в челябинской области и в том числе соревнований!😃 так что, приезжайте-полетаем!

F_R

А с ФПВ к вам можно? 😃

Stracher:

Есть предложение в субботу поехать в Кыштым полетать. Кто с нами?

Во сколько? Это на “Андреевское поле”, которое находится не далеко от д.Кузнецкое?

DOZA:

56.001236726, 60.8064401149(с карты Гугл)

Мб ошибка? А то у меня на Вишнегорск выпадает… В частности: “60.8 0…” “80” минут, это как 😃 ?

DOZA

вот координаты с автомобильного навигатора
широта С 56 0 3
долгота В 60 48 27
соответственно(градусы минуты секунды)

DOZA
ISLAND174:

оно самое(вертолетная бетонированная площадка), а рядом метрах в 20ти есть распаханное грейдером грунтовое поле, там и предполагается собраться

Stracher
F_R:

Во сколько? Это на “Андреевское поле”, которое находится не далеко от д.Кузнецкое?

Да, к нему на поляну maps.google.com/?ll=55.523924,60.645894&spn=0.0020…. Выезжаем ориентировочно в два часа. Могу позвонить, как поедем

F_R

Я с Костей (тигромух) тоже собираемся завтра туда 😃
Но, мы поедем, ориентировочно, в 4… Надо еще подготовить ЛА.

PS. У нас появилась странная традиция, лятать по ночам 😃 Дожили - полночь, а мы еще на поле 😆

Stracher:

Могу позвонить, как поедем

Ок 😃

F_R

Ребят, ну как полетали? 😃

Блин, что за черная полоса!? 😦 Все было готово, и погода и ЛА, и компания отличная есть, и с “доставкой” все было решено… Так нет же, эта гребанная аллергия во второй половине дня просто с ног меня свалила!!!
А так хотелось полетать в дружном обществе на Андреевском поле… 😢