Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Чтобы некоторые не говорили, что мы не собираемся. Позвонил сегодня Уссам, без особых уговоров согласились. Облетал я свою Ультру 2.1. Даже Леонидыч без особых уговоров отжег (именно отжег) на своем ишачке.

ISLAND174

А у меня ус, э-э-э крест, отклеивается.
Еду в Снежинск но никого не беру.
С Дядьки Уса прям уссался - такое на нелетающем биплане И-15 вытворял!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Латышеву с серебром.

egorich_dachniy

Да Дядька Ус - шайтан, походу, не признаётся просто.

egorich_dachniy

Ну ты вообще перец! Поздравляю. А я сегодня Вику в больницу сдал, теперь один жить буду десять дней.

RaceMan
F_R:

Съездил, значит, я на Увильды к другу… 😆

www.youtube.com/watch?v=VD9KOzsfojw

Ништяк! Классно снято, в конце еще фигура выполнена интересная… Все плохо кончилось?

F_R

Ы 😃

Эта “фигура” называется “оторванный двигатель”. Стопорную шайбу, видать, разорвало, и верхняя часть барабана с винтом улетела, оставив квадрик с 3мя моторчиками. Далее, все произошло очень быстро: кульбит на спину и встреча с крышей…
Крыша не пострадала 😁.
Из повреждений: все винты, 3 вала, 1 двиг (который разорвался в полете), соединительные винты центральных защитных пластин погнуло, а некоторые вырвало. А рама люминевая, оч крепкая 😃

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Я на связи. Напоминаю, что пора отмечаться, кто поедет 20 июля в Снежинск.
Поздравляю Usual-boy с призовым местом на этапе Кубка России по автомодельному спорту. Ура!
Мы тоже тут на сидим сложа руки, в прошедшую субботу съездили в соседний Асбест, тряхнуть стариной.
Скорость показанная спортсменом Гинзбургским составила 292 км/ч, нашу “гонку” нужно еще доводить, но все еще впереди.

С уважением, Макс.

ISLAND174

Наши в Барселоне:


Нижняя строчка особенно наши.

kristi

Добрый вечер!

Мы рады, что Вы откликнулись на наш призыв. Поляна готова, облётываем её почти каждый день.

Добрый вечер!

Мы рады, что Вы откликнулись на наш призыв. Поляна готова, облётываем её почти каждый день.

Вот некоторые фото вчерашнего вечера!

Stracher

Смотрите, миассцы и екатеринбуржцы, на чем народ летает! Надо давно уже отказываться от пеношняг и летать на нормальной технике (массой от 2 килограмм).
Ездили в субботу на поляну в Челябу с Леонидычем и его большой пилотажкой. Лишний раз убедился, что ДВС НАФИГ НЕ НУЖНЫ! 2,5 часа секиса с двигателем, 2 взлета (один из них с заглохшим двигателем) по минуте. Я же нормально полетал на своей красавице.

Кстати, насчет субботы. Что с собой берем помимо моделей и пиблуд к ним, во сколько стартуем? Кто за мной заедет?

kristi

Я не согласен по поводу ДВС. В хороших руках любая техника хороша. Вопрос в душевной предрасположенности и лени. Электрика, не в обиду, для ленивых. Ко мне на Чемпионате РОССИИ подошёл один из судей оценщиков и сказал: “Сразу видно бойцов. У них двигатели и заводятся, и работают в соответствии.” А бойцов там было только два - я и Аркаша Латышев. Летайте много, летайте на всём, летайте постоянно!!!

ISLAND174
Stracher:

Лишний раз убедился, что ДВС НАФИГ НЕ НУЖНЫ! 2,5 часа секиса с двигателем, 2 взлета (один из них с заглохшим двигателем) по минуте.

Постой-ка в углу пяток лет - донышко у поршня прогниёт а тут только бак.

Stracher:

Я же нормально полетал на своей красавице.

Лестричество только для ленивых - это факт. Но Дядька не из таких: он и боками потрясёт, и хвостом покрутит. Бак сначала запаяет а потом заменит, теперь и мотор канючит - НЕ дам, у евонного мотора наработки всего полчаса, пущай настраивает.

kristi

Везите модельку с двс - настроим, поможем!

Stracher
kristi:

летайте постоянно!!!

Золтые слова! Летать надо, а не ходить языком чесать.