Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

DOZA
D_I_M_A:

Неприятная новость…

привет всем!да с шашлыками наверное не стоит замарачиваться, будет плов, еще если каждый возьмет с собой перекусить и сделаем общий стол, то участники фестиваля и группа поддержки точно голодными не останутся, а зрители пусть сытяца зрелищем от фестиваля!!!

Andy08
Maxim_Perepelitsa:

предлагаю встретится на заправке Новатек 18 августа в 9.00

А, это какая? Где конкретно находится? Мы люди не местные. Я так понимаю выезжать будем через Машгородок?

DOZA:

будет плов

Сейчас как раз тренируюсь.😃

kristi

Привет!

Поляна готова, место для приготовления еды и расположения участников готово!

Stracher

Я не поеду. Если только из-за погоды не перенесется все.

Дед_Мазай

могу взять с собой в машину из челябинска (универсал у меня) есле есть желаюшие

Andy08
dimonkit:

Вот:

Т.е. уже на выезде с Машгородка? На 2ГИС не нашел этой заправки.

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

Я не поеду

Снова молодец!

Заправка на выезде из Миасса, мимо не проедешь точно.

С уважением, Макс.

Дед_Мазай:

могу взять с собой в машину из челябинска (универсал у меня) есле есть желаюшие

А как Паша из Златоуста едет? Может его прихватишь?

С уважением, Макс.

Andy08:

На 2ГИС не нашел этой заправки

Действительно, я тоже не нашел в 2гисе.

С уважением, Макс.

kristi
Stracher:

Я не поеду. Если только из-за погоды не перенесется все.

Переносить уже невозможно. Тем более прогноз на 25 августа так же смешной. Всю неделю сухо, а 25 дождь. Как показала практика последних дней - нарисован дождь, а его нет, либо он выливается за пять минут. В среду в городе была стена дождя, а на поляне даже не капало. Надо пожелать нам всем удачи и встретиться.

egorich_dachniy

Георгий, молитесь всем богам которых знаете и, на всякий случай, парочке незнакомых и будет всё в порядке. 😃 Женю тогда Максим забирай, а обратно мы найдем с кем ему добраться.

kristi

windguru на 00 часов 16.08. показывает по Екатеринбургу и Челябинск гуд погоду, так бы всё и осталось.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
Давайте завтра вечером около 19-00 часов встретимся в районе Машгородка, обсудим все моменты. На счет погоды, нужно принести жертву богам, предлагаю два варианта Ваня (он все равно не едет) или Коля (он едет, но…)😉) Кстати Женя Выдрин летать будет? Ракетчики на чем добираются?

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa
Дед_Мазай:

могу взять с собой в машину из челябинска (универсал у меня) есле есть желаюшие

Может кто-нибудь созвонится с Эдиком из Челябинска, тогда Женя его прихватит?

С уважением, Макс.

Дед_Мазай
Maxim_Perepelitsa:

Может кто-нибудь созвонится с Эдиком из Челябинска, тогда Женя его прихватит?

мой телефон 905-831-4717

F_R

До меня сейчас не дозвониться… Я только-только выехал из Белгорода. Вернусь, скорее всего, в Субботу ночью или очень рано в ВС утром. Чую, что, если позвонить в это время будет…кхм… 😃
Пока с Костей решили так - если погода будет (в субботу контрольная проверка), то мы вдвоем поедем…

egorich_dachniy
Stracher:

принести жертву богам

Вот гады

В плов ЕГО!!!

Забрал сегодня своих девченок из роддома. На полетушки меня отпускают, Я маму им взамен себя оставлю.

D_I_M_A

Ктулху нам поможет!
В прошлую встречу у нас на поляне он таки услышал мои просьбы, - под конец таки распогодилось 😃