Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Ну они видать расширают свои владения. Картошку у “Устиново” копали- там летают, над миассом переодически. Над старой частью в основном.

F_R

Ясненько, спс 😃
Гм… Устиново… Там же мелкий аэродромчик есть, где “прыжки с парашютом”…они друг другу не мешают?

egorich_dachniy

Да они продали самолет и прыжков нету теперь. Да и какие проблемы, очередь из пушки куча щепы не помешает. 😃

sergeyf2d

Всем Привет ! Приятно, что Миасс как я вижу, развивается в авиамодельном спорте! Но и у нас в Ноябрьске прошло Открытое Первенство по авиамодельному спорту. Кубок достался НАМ !!! Сейчас готовлюсь на финал Тюменской области по F2D, который состоится 6 октября в Тюмени. Правда еще господин Бояр не может решить, попала ли моя команда на это мероприятие , но мы сильно надеемся на это! Немного фото с Ноябрьских стартах… P.S. Поздравляю Егора с рождением дочки!!!

Maxim_Perepelitsa

Отличные фотки! Спасибо Серега!
Я смотрю, у тебя модели новые. Кордодром отличный, речка, песочек, никакой разметки и сетки, маленькие сосенки для запутывания корд.
Серега подскажи, ты где работаешь, вместе с Воликовым?

С уважением, Макс.

sergeyf2d

Привет Максим ! Дело в том , что у меня были показательные бои. Ты бы знал как я не хотел выступать с этой показухой но организатора не хотелось подводить ( он кстати был моим соперником на моих самолетах .Счет 3\1 в мою пользу ) Выступал я механиком на радио бою ,заняли 1 место.Работаем в Газпроме.

Maxim_Perepelitsa

Привет коллеги! Т.е. это правда, что вас поддерживает НоябрьскГазДобыча? Они спонсируют только Воликова или всю моделку?

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Егор, поздравляю с Днем рождения! Желаю всего-всего! Подарок ты себе уже сделал! Удачи!

С уважением, Макс.

sergeyf2d

Привет Всем! Спонсируют только Воликова .Я работаю в другом газпроме.У меня на работе мало на этот спорт выделяют.Хотя я и этому рад.Что касается моделки я не в курсе кто их спонсирует. Егор с Днем Рождения !

ISLAND174

Вооо! Серёга пробился. Привет! Хоть и упираешься участвовать в показухе но чувствуется что нравится(вот так;)). Флаги и фляги в достатке, народ присутствовал, участников хватало - чего для лучшей жизни надо?
Егора с Днём рождения и всяческих бла-бла-благ.

Maxim_Perepelitsa:

Кордодром отличный, речка, песочек, никакой разметки и сетки

На пару бы тысяч километров южнее…Сочи и тёмные ночи.

egorich_dachniy

В сочи сейчас делать нефиг абсолютно. Стройка и гастробайтеры.

ISLAND174

Гастрбайтеры - по нынешним временам зверь вездесущий и неистребимый. Скоро сами, во главе с дядькой Усом, поедем в Чину на заработки в переборках пассажирских или грузовых вагонов.

RaceMan
Stracher:

Приветствую всех! Кто в ближайшее время будет заказ делать?

Я бы тоже к заказу с хобби присоединился. У меня 58гр. на 7.20$

Stracher

Уже заказали. Посылка под завязку будет. Ну если только готов оплатить разницу в доставке…

RaceMan
Stracher:

Уже заказали. Посылка под завязку будет. Ну если только готов оплатить разницу в доставке…

Жаль… Разницу оплачивать - мне самому отдельно заказать дешевле обойдется)

ISLAND174
egorich_dachniy:

Как-то так-

Егор, ты Волшебник.
В субботу такой ерундой маялся, найдите знакомый лица. Ещё на площади стоял большой монитор. Увидев себя я заржал, а тот, который по монитору топал стал дразниться.
Ещё рокеры катались, велосипедяры… скакуны прыгали, прыгуны бегали. Лишь бедные авиамоделисты никому не нужны и места для них не нашлось.
Зато голубые тут-как-тут.

egorich_dachniy

Лысого не хватает. 😃

ISLAND174:

Егор, ты Волшебник.

Не надо лести.

Звонили из КДМ, предлагали гекса-три-коптер поднять с камерой, но Дима благоразумно отказался. Безопасность над такой толпой превыше всего. Я оригинал картинки на почту отправил.