Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

levon_2005
ISLAND174:

Вот и склеилось первое видео с верта: video.yandex.ru/users/island174/view/9/, колбасит не по-детски. Заценяйте…

С верта так и будет колбасить, надо флайбар убирать или (и, лучше) камеру с CCD-матрицей ставить. CMOS матрица не годиться для съемок в верта.

Andy08

Пейзажи порадовали. 😃 С верта не нужно снимать, на ем нужно летать, я так думаю.

egorich_dachniy

Привет народ! Мы тут с Иваном в Челябинск в субботу мылимся, кто-нибудь ещё желает?

28 days later
Stracher

Зимний сезон открыт! На речке лед встал. сегодня уже полетал на самоле в зимнем прикиде:)

ISLAND174

Опасна пока водица, мы ещё на бережку. В понедельник за гаражами, в среду в карьере пожуж-ж-ж-жали. Вертол - так ещё на прошлой неделе, по снежку за ОстрОгом.

ISLAND174

Вчера поднял НК-450, посе малооборотистой Валкеры такой шустряк, такой шустряк - пока осталось всё цело: и вертол, и стены , и окна…

egorich_dachniy

Народ, как на счёт завтра в обед на Тургояке собраться? Погодка вроде не плохая.

Stracher

возможно, я смогу. только лучше на речку. не доверяю я льду на тургояке

egorich_dachniy

я вчера по речке ходил- нормально, а уж стоячая вода на озере и подавно замерзла.

Stracher

ты не забывай, это Тургояк! он застыл неделю назад. ито застыл как в прошлом году: наломанный лед прибило к берегу, а середина - тонкая корка

F_R
Stracher:

он застыл неделю назад

Аха, значит уже застыл…хорошо 😃

Stracher:

аломанный лед прибило к берегу, а середина - тонкая корка

А это не есть гуд 😦 Что у берега будет не ровная поверхность 😦
Т.е. к середине декабря лед будет норм? Планирую повторить свою прошлогоднюю “экспедицию”. Маршрут и план съемки уже есть. Жду прихода стабилизации, и можно лететь! Планирую, так же облететь Тургояк…

Usual-boy
F_R:

Жду прихода стабилизации, и можно лететь! Планирую, так же облететь Тургояк…

Не забудь в этой ветке моякнуть!!! Может все толпой соберемся!

Stracher

приехали мы к озеру, посмотрели на островки воды и решили не распаковываться. поехали на поликарповский пруд. отлетали замечательно: кто хотел разбить самолет, разбил. кто хотел насладиться полетами, сделал это.

egorich_dachniy

кто-то и не хотел разбить самолет, но брякнул. правда ремонт был не сложный и экстра уже в строю, но лыжи переделаю. а вот “иконка” меня сегодня очень порадовала, даже камеру покатала.

Usual-boy:

Не забудь в этой ветке моякнуть!!! Может все толпой соберемся!

вот как раз тебя-то и фиг вытащишь. 😃

F_R
Stracher:

приехали мы к озеру,

О_о а что за озерцо?

Usual-boy:

Не забудь в этой ветке моякнуть!!! Может все толпой соберемся!

Гм… ладно, если не забуду 😃 Ток, мы на “крутиках”-то все уместимся? 😮

Stracher
F_R:

а что за озерцо?

Тургояк

F_R:

мы на “крутиках”-то все уместимся?

да нас не много

F_R
Stracher:

Тургояк

😮 че-т не узнал… 😆 Это, наверное, из-за желе 😁

Stracher
F_R:

че-т не узнал… Это, наверное, из-за желе

не! ты не понял! приехали мы сначала к тургояку, посмотрели на него. сели в машины и уехали на поликарповский