Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought

Я в прошедшее воскресенье подлетнул, несмотря на ветрило. Правда, согласен, удовольствия мне это не доставило особого. Именно борьба с ветром происходила. 1 аккумулятор вылетал, и не пожелал больше.

Andy08

Мальчишки и девчонки! Всех с наступающим! Всего самого-самого и почаще встречаться в Новом Году!😃

Michman
Andy08:

Мальчишки и девчонки! Всех с наступающим! Всего самого-самого и почаще встречаться в Новом Году!😃

Поддерживаю.
Здоровья побольше всем, а остальное будет, с наступающим

Stracher

Может, второго числа соберемся? Там и погода хорошая обещается быть, а третьего ветрина и похолодание по гисметео.

ISLAND174

Вот теперь действительно с Новым Годом!!!

egorich_dachniy

На самом деле, на завтра прогноз благоприятнее. Кто за завтра- отписываемся для кворума!

Stracher

Я за завтра! Да и сегодня еще пойду подлетну

sanyasso

Поздравляю всех с Новым годом!!! Чистого и тихого неба)))

Stracher

Женям (с планером и с машинами), дядьке Уссу (но не дозвонился). А ты кому звонил?

meadow174
Stracher:

Женям (с планером и с машинами)

Я на завтра -пас! Всех с Новым годом !

Maxim_Perepelitsa

Ну что, организаторы, мля! С Новым годом! Желаю удачи, сил и мудрости! Можно еще терпения!
Смотрю, ветка-огонь, очень информативная! “А вы тут все, МОЛОДЦЫ!” (с) День радио.
Рекомендую начать все с начала, т.е. организовать детские соревнования, обязательно с показухой, ну это вы умеете:-) А то все расползлись по норам. Опять каждый сам-за-себя? Ну или против меня?
Трезвый больше не пишу в этой ветке!
Какая, нахрен, речка возле ФОКа, или тем более КОМАРОВА?
У вас есть три места (в порядке убывания популярности) Тургояк, Солнечная долина, Терен-Куль. Их и развивайте! Не компосстируйте (от слова компостер, для Василевского) мозги!
Всех с Новым Годом!

С уважением, Макс.

P.S. Женя Выдрин и Владимир Иванович (из Златоуста) МОЛОДЦЫ, т.к. продвигают Миасс на паркфлаере. У остальных похоже запал был только со мной поср…ся (поговорить)…😉

Удачи в Ваших начинаниях!!!
Всех ЛЮБЛЮ!

egorich_dachniy

Ты, блин! Я ему на последние деньги смску накатал, а он номер поменял. Вот не напишу больше. А на речке тоже нормально, и близко. Для просто полетать самое оно.

Maxim_Perepelitsa

Номер я не менял, а смску ты накатал моей жене!
Молодец. А мой номер мог узнать у Василевского, он мне как-то звонит.
Ваня летает на карьере, ты летаешь в Комарово, Коля у себя на речке, Волшебники страны Усс за гаражами на речке, Димы около Корбковки, Женя и Саша Михайличенко на Терен-куле (или вообще не летают, а ездят), Владимир Иванович на Солнечной поляне, Женя на Тургояке (где впервые увиделись). Как говорит Ваня: “ОФИГЕННО!” Отличная компания.

С уважением, Макс.

Я же говорил, что приеду на массовые полетушки, но, похоже, вы не соберетесь!