Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Dreadnought

Так, ладно, а мой “летающий цирк Монти-Пайтона” кто возьмёт? 😃

ISLAND174
Dreadnought:

кто возьмёт?

Коль религия позволяет - садись на хвоста. Скажешь только - где забрать.

Andy08:

Старенький я уже

На выставку ещё годишься.

Похоже осталось время и место встречи назначить, чтоб изменить было нельзя. Для совместного перемещения к месту стартов/выставки/Сабантуя.

egorich_dachniy:

Всепоглащающий

Два раза!!
egorich_dachniy: фотки гони!

МАРШАЛ

у меня имеется радиогонка
и вот осталось оборудование установить и планер готов будет
если будет ветер могу взять электролет
и гость программы конфетный самолет (летает при слабом ветре)
на этом мой боевой арсенал исчерпан

egorich_dachniy:

Всепоглащающий 😃

это твой трактор.
10 литров тебе хватит?

Andy08
ISLAND174:

время и место встречи

На выезде из Миасса на М5 у стеллы, все одно в ту сторону ехать. Часов в восемь.

Dreadnought
ISLAND174:

Коль религия

Всевышний, его макароннейшество ЛММ, ничего не упоминал о запретах такого рода 😃 Но я предполагаю, что у вас там и так будет изрядно оборудования итд. Я полагал присоединиться к Евгению, но уж как получится.
Посмотрим, что он скажет 😃

Andy08

Дим, можешь ко мне перепрыгнуть. Мне просто до тебя ехать, а потом обратно возвращаться не очень удобно.

Dreadnought
Andy08:

Дим, можешь ко мне перепрыгнуть.

В чём и дело. Из Миасса несколько машин поедет. Я думаю, как-нибудь тут проблему решим. Нет смысла тебе +60км делать.

Palych61

Был в конторе просят приехать к 8 часам.В 9 часов начнётся выстовка а надо успеть выставить модели.Будет республиканское начальство.Огромнейшее Спасибо за то что Вы приезжаете.

Andy08
Dreadnought:

Из Миасса несколько машин поедет.

Ну, будет тесно, перераспределимся.😉

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Ну вот и я на связи…
Огромное спасибо Волшебникам страны Усс за предоставленный И-15, простите великодушно за его внешний вид, но он был гвоздем двух авиашоу. Этажерка произвела фурор! Спасибо!
Ваня, когда приходит цитрусовый Мандарин? А как же самодельные модели? У нас в это воскресенье прошел этап по F3J, вот где нужно смотреть на организацию соревнований, все на высшем уровне, очень четко и понятно.
А в прошлые выходные были соревнования на точность посадки, как я уже говорил минута на моторе (или не леере) + минута планирования + посадка (большой, средний, малый круги), на металках минуту на моторе прибавляют автоматически. 49 участников в 79 зачетах, т.е. один участник мог летать в нескольких классах. Модели ЛЮБЫЕ, ограничений нет никаких! Мои ребята выступали на КЕССлах, самодельных.
Очень хочется выбраться летом к вам, переночевать у автомоделистов, потрындеть и т.д. Кто когда в отпуск?
Молорики, что стали что-то проводить. Респект. Приятно видеть. Организовать моделку для всех, идея классная, но кто будет отвечать за помещение, а без хозяина будет бардак. Федерация не нужна (пока), сейчас нужна массовость и заинтересованность, и проведение максимально упрощенных соревнований и слетов. Главное массовость, потом отсеивать или разбивать на классы.
В общем рад за всех! Удачи!

С уважением Макс.

Evgeny12
Dreadnought:

Я полагал присоединиться к Евгению

Сколько у меня места получится не знаю пока. Иван ты с семьей едешь?
Но как нибудь можно разместиться будет, в крайнем случае багаж можно ко мне положить.
А выезжать похоже надо будет в 6-6:30 от стеллы

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Ваня, когда приходит цитрусовый Мандарин?

Его изготавливают. Модель для серьезных соревнований, поэтому изготовление 3 недели.

Maxim_Perepelitsa:

проведение максимально упрощенных соревнований

Я такие не буду устраивать. Буду проводить этапы F5J по общепринятым правилам

Evgeny12:

Иван ты с семьей едешь?

Я один с моделями поеду

egorich_dachniy
МАРШАЛ:

конфетный самолет (летает при слабом ветре)

Нормально он летает, и в средний ветер.

МАРШАЛ:

10 литров тебе хватит?

Я все равно буду много брать.

У меня Коля и багажник разложен- места не будет. Блин, как рано. Хоть на самом деле палатку бери и в ночь стартуй. Как там с дорогой? Помнится мне она почти отсутствовала одно время.

Evgeny12
Stracher:

Я один с моделями поеду

Значит едем вместе - ты, я и Дмитрий

egorich_dachniy
Stracher:

Я такие не буду устраивать. Буду проводить этапы F5J по общепринятым правилам

Ух Макс ответит 😃

ISLAND174
Dreadnought:

изрядно оборудования

Пока кроме матюгальника ни про что не упоминалось.

Stracher:

В 6.00

Похоже на это. В 6.00 - 6.10 от стеллы. М.б. оптимальнее собираться в 100 метрах за поворотом на Учалы?

Maxim_Perepelitsa:

он был гвоздем

Сколько же ты ментов/понтов на ентой етажерке пригвоздил?

Palych61

Я буду на поляне в 6 часов стоянку постараюсь обазначить.Дорога 4км плоховатая дальше асфальт местами гребёнка.Ехайте окуратно.Кроме матюгальника ничего ненадо.Ждёмсс.

Andy08
ISLAND174:

В 6.00 - 6.10 от стеллы

Это мне в 5 вставать.😦 Прощай здоровый и общеукрепляющий сон.😃

pavel74
Palych61:

Павел Вы подьезжайте ка на сабантуй.

с удовольствием но я буду на работе.