Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

МАРШАЛ
egorich_dachniy:

И ей же по затылку 😃

какой ты злой
нет бы за человека порадоваться, нет будем его обижать)))
с другой стороны, для чего и нужен форум, что на всех и про всех всякую ерунду писать

egorich_dachniy
МАРШАЛ:

с другой стороны, для чего и нужен форум, что на всех и про всех всякую ерунду писать

Ага. 😃

Stracher

Коля, чувствую, один кусок сала не доживет до выходных…

Stracher

По прогнозу погоды на субботу обещают не очень хорошую погоду (дождь и ветер сильный), а на воскресенье почти без дождя и слабый ветер. Предлагаю перенести соревнования на воскресенье.

Kom

Наша команда очень испугалась цитрусовых моделей, поэтому на соревнования не приедем даже помощниками. Да еще к нам на эти выходные собирается вся автомодельная банда с Терень-Куля, говорят везут сало. Попробуем выбраться на раздолбай, но обещать не могу, много забот.

Stracher
Kom:

Наша команда очень испугалась цитрусовых моделей

Не правда! Один человек от Екатеринбурга зарегистрировался

meadow174
Kom:

вся автомодельная банда с Терень-Куля

Ох и приедем !!!

Stracher

Соревнования перенесены на 28 сентября - воскресенье

egorich_dachniy

Взял два таких на вертолет и планер, пилотагу. 900-е.

Kom

Я говорю про свою банду, с кем приезжали в первый раз.

Stracher

С колонками заминка получается. У кого есть мощные колонки? Нужны для звукового сопровождения туров

Stracher

Берем с собой еду, угли. Побольше углей! Я картошку возьму, запекать будем

Stracher

Погоду на завтра обещают ну просто идеальную!

ISLAND174

Погодка и правда не подкачала: с утра лёгкий туман, к полудню рассеялся и выглянуло солнышко. Судебные дела беспокойства не вызывали и оставалось время покалбаситься на мессах. Кста, мог бы и поучаствовать - подъёма за 25 секов хватило ещё на полторы минуты планирования и был бы не самый хреновый результ( :=)).

Kom

А я тебя и без фоток поздравляю с победой!

egorich_dachniy

За поздравления спасибо. Хотел просто полетать для толпы, но термик во втором туре придал уверенности. Еле успел планер к земле прижать, как у Американцев за три секунды до конца рабочего времени, а он так не хотел садиться. Вове отдельное спасибо за полный желудок 😉.

meadow174

Были соревы или нет ? Непонятно ! Где фото ?