Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Виктор_Ник

Всех с Новым Годом!!! Здоровья,счастья!!! И много новых самолётов больших и красивых, и встреч побольше ,и чтоб бакс 12 коп. был!!! Этот год хороший был и чтобы Новый не хуже!!!

serji

Володя ты все под впечатлениями,- все 2014 год провожают, а ты все никак 2013 не можешь проводить;)

Michman:

Мы сегодня проводили 2013 год полётами.

Всем всех благ в новом году!!!

Michman
serji:

Володя ты все под впечатлениями,- все 2014 год провожают, а ты все никак 2013 не можешь проводить

Сейчас исправлю, шапка тёплая, а мозг наверное отморозил. Я после поехал в гараж, дважды уронил слойку с верёвок. После чистил снег у гаража и наверное устал очень😁😁😁

Уже не редактируется.

Evgeny12

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Здоровья, счастья и успехов!!!

ISLAND174

Всех с наступающим!
Да прибудет с вами СИЛА!
Не то как у меня после вчерашнего корпоратива: головка бобо, во рту кака, глаза кое-как видят и руки трясутся…

Stracher

А мы тоже с Уссатым полетали на озере. Модель целая (почти - винтик открутился на земле) и пилот доволен - вот что нужно в уходящем году.
Всех с Новым Годом!

ISLAND174:

Да прибудет с вами СИЛА!

Желательно подъемная!

Andy08
ISLAND174:

после вчерашнего корпоратива: головка бобо, во рту кака, глаза кое-как видят и руки трясутся

Нуна в меру. Кто знает где она живет подскажите.😃

egorich_dachniy
Andy08:

Нуна в меру. Кто знает где она живет подскажите.😃

Упал- значит хватит! С наступившим всех! В субботу в Златоуст едем?

Michman
egorich_dachniy:

В субботу в Златоуст едем?

Лучше будет в воскресенье, погодные условия лучше. Отслеживаем прогноз погоды и готовим модели. Откроем авиа сезон не откладывая в долгий ящик.

Stracher

А там что?
Я скорее всего в воскресенье в деревню уеду

Michman
Stracher:

А там что?

Michman:

Откроем авиа сезон не откладывая в долгий ящик.

Новогодние каникулы, обещают тёплую погоду и слабый ветер.

Palych61

15часов нового года и планы строят нормальные. Встреча прошла в норме трезвых не было и пьяных.Прогноз погоды дают хороший значит облетаем новые модели.Удачи Вам всем.

Stracher

Я в деревню не еду. Поэтому будем летать!

Michman

На воскресенье погода отличная по прогнозу. Предлагаю часов с 13:00, кто что думает.
Если есть народ и желание можно что нибудь зажарить.

Stracher

Лучше чай и много моделей с аккумами.

Andy08

Температура то вроде и повышается, а вот ветерок усиливается. Не хорошо это. Я Бикслера склеил можно и собраться, только в 13 по-ходу поздновато, пару часов и темно. А, если пасмурно и снег будет, то совсем быстро потемнеет.

МАРШАЛ

Всем привет
а где собираемся???
может на солнечной поляне?
Егорка на своем тракторе дорогу протопчет 😛:P:P
да и по времени, в 13 поздновато
давайте в 12 самое то…

Stracher

Евгений Качев, ты едешь?
Я за 12 часов.

Michman

Мы хотим собраться у нас на городском пруду.
Как и говорил “обсуждаемо” можно и по раньше. Предлагал в 13:00 с умыслом что к обеду всегда температура поднимается.
На воскресенье обещают днём -3 ветер 2 м/с ЮЗ, облачно.

До 17:00 не потемнеет