Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

МАРШАЛ

конкретнее надо,
габариты, вес, скорость
а то у меня гонка в 1,5 раза меньше, а скорость в 3 раза больше бикслера 😛:P:P:P:P

Stracher

Читать не умеешь или не хочешь?

Stracher:

Бикслер считать безопасным. Всё, что быстрее, больше, тяжелее и т. д. считать уже не безопасной

Виктор_Ник
МАРШАЛ:

я бы с радостью, но с моей скоростью отправки лет 5 буду скидывать…

Мы терпеливые.

МАРШАЛ
МАРШАЛ:

конкретнее надо,
габариты, вес, скорость

у меня бикслер нет!!! чтобы каждый раз параметры с него снимать 😛:P:P

Могу пару фоток скинуть, (скриншоты с видео)

Evgeny12

Сегодня видел что-то коптерообразное в 19:30.
Летело и мигало лампочками со стороны моста через речку в сторону Керосинки.
Мне даже показалось, что это соосная гекса 😃
Будут фото, видео ночного города?

Dreadnought

Я летал 5го числа часа в 4 вечера у моста через речку, что ведёт к садам “Урал-3” на самом северном конце Машгородка. Так что - если фото и видео будут - то не от меня 😃. У меня борьба с вибрацией так и не побеждена, а смотреть, как всё в кадре трепыхается, я уверен, мало удовольствия.

Michman
Andy08:

Процесс идет.

Что это будет Андрей?
Я продумал в своей голове процесс изготовления модели на СОЮЗ 500, по бутербродной технологии. Теперь дело за малым, начать.

serji
Michman:

Что это будет Андрей?

Я так предполагаю, что это будет micro angel?
Типа этого?

Michman
serji:

Я так предполагаю, что это будет micro angel?

Да на 99% это он.

Andy08

Бери больше, на 100%. Правда когда закончу никто не знает. Ща выходные закончаться и …😦

Michman
Andy08:

Правда когда закончу никто не знает. Ща выходные закончатся и …

Да тут я соглашусь на все 100%. Каникулы на исходе, а мы дома просидели:P.
А я что-то в сомнениях строить модели, как-то их много. Вроде хочется начать что-то, ведь биплан закончен и облётан. С такой скоростью постройки к лету нужен будет грузовик и два дня времени чтобы по разу полетать на каждой модели:(. Да и электроники нужно массу, а запасы уже совсем на исходе.
Кстати Андрей я в закладки то-же его откладывал, но в связи со схожестью со слойкой и то что слойку я уже построил, к этой модели не потянуло пока, но размеры для потолочки и конструкция модели классные.

Andy08

У нормальных на всю голову людей мысли сходятся.😃 Мне он и внешне понравился и тем, что можно разные технологии попробовать. И лобзиком, и потолочка, и бутылки… Отзывы положительные. Лястроника где-то на подходе. Заказал еще в ноябре.

Виктор_Ник

Я одновременно делаю три сам-та,выпрямляю крыло “Скаю” ,а потом на очереди большой самолет. Сломал палец на ноге и сижу дома. vk.com/album21621476_206279608 Здесь он есть.

egorich_dachniy

И как успехи с крылом? Мы на днях с Антоном ходили облетывать мотопланерок китовый. Прикольная штучка оказалась. На паркфлаере с интересным крылом который.

Виктор_Ник
Michman:

С такой скоростью постройки к лету нужен будет грузовик

К этому и надо стремиться.

egorich_dachniy:

И как успехи с крылом?

Выпрямляется крыло. Почитал,таких случаев через одного и бывает что приходят крученые.

Dreadnought

Приветствую! Меня всегда поражал в авиамоделистах их оптимизм: делал полгода самолёт, вышел в поле, взлетел, 10 секунд - хрясь, собрал совочком в ведёрко - и ещё на полгода ушёл переделывать. "что было? " - “а, серву высоты инвертнуть забыл”.
А вопрос у меня к вам в этой связи вот какой: Какой вы видите смысл в изготовлении всё новых и новых самолётов? Казалось бы - сделал изначально, что хотел, настроил как надо, облётывай, да рули в удовольствие. Или само понятие желаемого у вас меняется? “сегодня хочу гоночную, завтра - пилотажную”?

Michman
Dreadnought:

Какой вы видите смысл в изготовлении всё новых и новых самолётов?

Вот и я устрашился, что скоро потеряю интерес. Тормозну немного и обдумаю дальнейший прогресс в своём авиа строении. Есть три модели, буду доводить пилотаж до хорошего уровня. Как сказал, в голове созрел план как я сделаю самуль для СОЮЗ 500, но это к весне.
Боюсь если от скуки склеить все пенолёты что мне понравились, то ни времени (летать) на них и электроники у меня нет.
А постройка моделей вдохновляет и даёт цель, к сожалению она на деле коротка, пенолёт построит времени не много нужно.

Dreadnought:

Или само понятие желаемого у вас меняется? “сегодня хочу гоночную, завтра - пилотажную”?

А я хочу всё, всё то что у меня в детстве было из разряда фантастики, а сегодня это доступно. Хочу уже второй год метровую яхту на РУ, машинки, самолёты, всё это…