Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

с 12.00 на городском пляжу. Если еще кто-то соберется…

Michman
egorich_dachniy:

Облетали таки?

Да облетал Серёга сам. Летает очень красиво, медленно и плавно. Мы его сняли на видео, скоро будет готово.

serji
egorich_dachniy:

Облетали таки?

Еще как. Летал как по рельсам. С центровкой угадал сразу, даже тримировать не пришлось. Классный аппарат. До сих пор под впечатлением😁😁

Michman
serji:

До сих пор под впечатлением

А после просмотра виде впечатлений больше будет у всех, но не будем торопиться и дождёмся видео. Очень долго обрабатывает второй ролик, я до сих пор не могу его вставить в клип, ждёмсссс…

Кстати мой биплан летает при ветре, думал его сдует, а нет отлетал пять аков сегодня. Единственное фигуры делать трудно при ветре. Завтра куплю свинца мешок и сделаю нормальную центровку.

Stracher
Evgeny12:

Я буду

За мной заедешь? Я с большим самолетом буду

Stracher

Я позвоню в 11 часов. У меня жена разболелась, поэтому моя поездка под вопросом.

Виктор_Ник
Michman:

А после просмотра виде впечатлений больше будет у всех,

Нет не видео ,не впечатлений.

Evgeny12

На Тургояке была хорошая погода

и вертолет мимо пролетал…

meadow174

Этот вертолёт на Терень-куле сегодня приземлялся. Тоже баггушники. (Шутю)))

Michman
Stracher:

Ну скоро?

Я гляжу Ивана посвятили в подробности. Видео пришлось утром заливать по новой, до отъезда в кружок залил но не осталось времени на обрезку. Сейчас закончил, редактор на ютюбе обрабатывает готовый ролик.

Michman
egorich_dachniy:

Мы с Пашкой, в своё время, ито разошлись

Помнется мне, позапрошлым летом в Миассе на стадионе была показуха. Был воздушный бой и ни кто не мог столкнутся. Разойтись в небе легко, попробуй лоб в лоб столкнуться и снять это от первого лица:P

serji

Canadair уже готов хоть завтра в небо.

egorich_dachniy

Легко! Если посмотришь эту тему, то найдешь этот видик. С разлетом.

F_R

Говорят, что этот вертолет гонялся за снегоходами…

В сети каких-только комментов по-этому поводу прочитал…и “снегоходное сафари” и съемки “терминатора-5” 😁

Сегодня тоже полетали. Был сильный ветер. Холодно. У меня на удалении около 2км пропало видео…

МАРШАЛ

смотрю вы все выходные в полетах.
я вот тоже время даром не терял
в гости съездил, да и в соревнованиях поучаствовал…