Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Один раз. В зависимости от плотности стеклоткани

МАРШАЛ

да я думаю на один раз как то хрупковато будет
внутри не каких подпорок не будет
только бальзовая окантовка

ISLAND174

Намедни показывали как делают модели для армии и полиции в ИзраИле: 4 слоя карбона со смолой, зажатые в прессформе, запекание при 120 градусах в течении 4-х часов, после остывания тушка, поствленная на два пенька, выдерживает вес человека.

egorich_dachniy

У меня на планере фюзеляж в три слоя, но там усиления есть.

Andy08

Народ, ну так, что насчет завтра?

serji
Andy08:

Народ, ну так, что насчет завтра?

Дождь и ветер до 5м/с.
Может в воскресенье?

Palych61

Уважаемые моделисты, поступило предложение от администрации города провести показательные выступления на сабантуе.Ваши пожелания и предложения. Дату сообщу позже.

Michman
Andy08:

Народ, ну так, что насчет завтра?

serji:

Дождь и ветер до 5м/с.
Может в воскресенье?

Да, на выходные погода не очень радостная. По прогнозу есть вариант в воскресенье с утра до обеда, и то ветер 2 м/с. Если есть желающие давайте полетаем, давно не встречались.

Для местных: завтра утром есть возможность полетать, но как и говорил сегодня, нужно раньше приезжать. Если ни что не поменяется с прогнозом, то я завтра в начале девятого буду на стадионе.

Palych61:

Ваши пожелания и предложения.

Приветствую Виктор! Так пока нет пожеланий предложений, нужно подумать о программе выступлений, а от неё и отталкиваться с пожеланиями и предложениями;)

Andy08

Ну, часов до 15 обещают солнце, а вот ветер… Видимо нужно успевать с утра до обеда.😉

Michman:

Так пока нет пожеланий предложений,

Я думаю как у прошлом годе. Я ЗА!😃

egorich_dachniy

По утрам погода вообще шикарная, но часов до 10-11, потом ветрище.
На сабантуй надо ведро готовить для Коляна.

Michman
Andy08:

Ну, часов до 15 обещают солнце, а вот ветер… Видимо нужно успевать с утра до обеда.

Я уже три дня с утра успеваю, сегодня успел два акка, третий уже при ветре, а четвёртый оказался севшим😁

Давайте наметим на это воскресенье утренний сбор на поляне.

serji
Michman:

Давайте наметим на это воскресенье утренний сбор на поляне.

Может тогда на 9.00 договоримся? Не рано?

Stracher

Давайте в 9. Меня кто-нибудь подвезет? Я возьму только планер. Надо начинать тренироваться

Michman

Кстати Андрюха (Sebastjan Pereiro)😎, я тебя завтра жду в восемь на стадионе😵, полетаем. Или я полетаю, приезжай😁

Sebastjan_Pereiro
Michman:

Кстати Андрюха (Sebastjan Pereiro), я тебя завтра жду в восемь на стадионе, полетаем. Или я полетаю, приезжай

Сехотня я в аауте.

Michman
Sebastjan_Pereiro:

Сехотня я в аауте.

Я тоже допиваю трёху пива и что, ведь это не мешает нам летаь😁.
Согласен в гражданской авиации это вредно и даже уголовно ответственно:).
Нооооо
Мы с тобой тихо и за прудом с похмела, покажем деревьям пилотаж, возможно такой которого никогда уже не увидеть😁😁😁

youtu.be/J7yJvkZKoOo

Michman

Только вернулся со стадиона. Тем кому лень вставать рано, скажу - можете завидовать. Погода супер. Ветра вообще нет, полный штиль, флаги наштоках вообще не колышатся. Четыре акка отлетал при полном штиле.

Stracher
Andy08:

Готов в бой

Завтра облет?
Народ! кто может мне помочь? Мне нужно срочно заказать циакрин на хоббикинге. На российском складе нет всего, что надо, поэтому либо европейский, либо глобальный (предпочтительнее)