Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Зато хоть собрались наконец-то. Время провели позитивно и поржали.

Stracher
egorich_dachniy:

поржали

Ты буквы Ж и Р местами поменял

egorich_dachniy

Так, будем на первое сентября делать что-нибудь? Пишите кто что может показать. Антон, сможешь сделать одновременно три дыма в виде триколора?

ISLAND174

Меня первого не будет в городе(по плану).

kristi

Сообщение от Георгия Головинова.

15 августа соревнование по воздушному бою в классе СОЮЗ 500 посвященные Дня Воздушного флота России в Уральском регионе.
В связи с тем что, 26 июля по ряду независящих от организаторов причин Челябинский этап Союза 500 не может состояться.
После консультаций и согласований с заинтересованными лицами и активными участниками соревнований, было решено, провести Челябинский этап в более поздний срок в рамках фестиваля в честь Дня Воздушного флота России в окрестностях города Снежинска с согласия и по любезному приглашению организаторов шоу.
uralrc.com/viewtopic.php?f=25&t=3762#p46799
Таким образом, приглашают все желающие 15.08.2015 года принять участие в очередном этапе соревнований Челябинска в классе моделей Союз 500 и принять участие в авиамодельном празднике.
Начало шоу в 12:00 регистрация участников так же с 11:00-12:00.
Место проведения: 56°00’03.0"N, 60°48’27.0"
Стартовый взнос 100 рублёй с каждого взрослого участника, дети до 18-ти бесплатно.
Два тура буду проходить непосредственно в рамках программы шоу, остальные и финал по его завершению.
Так же, при наличии с желающих, возможно проведение этапа соревнований в классе моделей ОПЕН электро. Дополнительный взнос 50 рублей.

Stracher

Будет предварительный сбор на кыштымской поляне? Нужно отработать сценарий фестиваля. Присутствие организатора фестиваля обязательно!

Andy08

В связи с этим до минимума уменьшится программа фестиваля. Зрелищность увеличится. Я смогу спокойно покурить бамбук и насладится зрелищем. В этом году мне определенно не прет.😦

kristi

В связи с этим программа не уменьшится. Бой будут долётывать уже после феста с перерывами на свободные полёты. Так что сценарий в силе. Завтра поеду Екатеринбург пообщаемся с Максимом. После этого озвучу окончательный вариант сценария. А верт несрастается!?

Andy08

Не, срастается, если снова не уложу. Запчастей на один краш остался.

Stracher
kristi:

окончательный вариант сценария

А можно хотяб предварительный сценарий?

kristi

Иван! Посмотри на нашей страничке. Я его уже давно положил.

МАРШАЛ

сегодня ездил к другу на дачу, взял планер и немного полетал

Stracher

В четверг ожидается безветренная погода. Предлагаю собраться и полетать вечером.

Stracher

Кто как хочет, а я завтра бензояка поеду выгуливать на поляну.

Michman
Stracher:

Кто как хочет, а я завтра бензояка поеду выгуливать на поляну.

У нас тренировка по четвергам, мы ни как. Восьмого у нас клубные соревнования, подготовка, судейская бригада приезжает, отрабатывает свои действия, а мы свои.

kristi

Окончательно сформирован сценарий фестиваля. Состоится полноценный Союз, готовтесь бойцы. После программы феста в 30-минутные перерывы между боями свободные полёты.

Сценарий на Снежинской страничке.

Stracher

А почему планера не включили в программу?

kristi

Ты хотел сказать электролёты? Смотри пункт электролёты+ металки. Полёт будет в два этажа. Вверху мы 5-6 электро, внизу кратенько металки, всего минут 15.

ISLAND174
kristi:

Окончательно сформирован сценарий фестиваля.

Привет Георгий! А объява типа такой или такой будет? Очень желательно, чтобы можно было распечатать. Я бы у себя в Ю повесил на доску, за других не берусь говорить. Да и в местных интерресурсах разместил.