Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

serji

Тишинааа-то какая… Погода не летная уже который день,- все по любому сидят дома и строят новые самолетики!!😉

Stracher
serji:

сидят дома и строят новые самолетики!!

С пятидневным ребёнком не особо то и построишь… То в загс, то в паспортный, то в пенсионный…

egorich_dachniy
serji:

Тишинааа-то какая… Погода не летная уже который день,- все по любому сидят дома и строят новые самолетики!!😉

Ага, пайперы и месмершмиты. 😉 Яшку отремонтировал и настроил. Тоже погоды жду. То дождь, то ветер.

serji
egorich_dachniy:

Тоже погоды жду.

Нефиг ждать,- делай пилотагу.
Я наконец-то взялся за двухкрылого (давно хотел бипланчик).

egorich_dachniy

Ваня, наклейки я сделал. Какая пилотага? Надо сначала Илюху доделать.

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

Тоже погоды жду. То дождь, то ветер.

В понедельник была лётная. На поляне полетал хорошо.

serji

Это как у Антона?-летающий кирпич имхо. Никакой эстетики полета, чисто на по ржать и на убой.

Kom

На 06 сентября намечается мероприятие fest.uralrc.com, ждем в гости.

ISLAND174

Я нахожусь в Благовещенске на Амуре. Здесь +28 и никакого дождя. Самолей только с собой не взял - а зря.

Виктор_Ник
serji:

летающий кирпич

serji:

на убой.

Управляемый двумя рулями,а убой уже был.

serji:

Никакой эстетики полета

А этот биплан эстетично летает?

egorich_dachniy
Виктор_Ник:

А этот биплан эстетично летает?

Главное что не тонет.

egorich_dachniy

Да нет. Это комплимент. А у кого-то гидроплан до сих пор воды не видел, а скоро снег.

Виктор_Ник

Гидропланы со снега хорошо взлетают и садятся,главное не нырнет под воду.У меня Icon есть,но после биплана сташновато,правда руки чешутся.Погода будет попробую. Сегодня день прозевал.

ISLAND174

Погулял я по популярному месту города Благовещенск, температура +20, солнца нет, слабый ветерок. Старая набережная, сейчас намыли берег метров 100-120. Строятся дома с одним привязанным краном китаёзы привязывают по два. На новой набережной гербов приварено - много. Железные бычары гуляют там же. Лесапедисты катаются на своих горках возле городского парка.

Andy08
ISLAND174:

гербов приварено - много

Один себе не хрудь переварил?😃