Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Ну что кто нибудь поехал на поляну или нет. Я утром вылетал шесть акков, сейчас оказался свободен, не прочь доехать до поляны.

egorich_dachniy

В общем давайте к 11-12-ти подтягиваться. Прогноз вроде более-менее.

egorich_dachniy

Ну он в итоге торпеды и носил в большинстве случаев. Вас ждать завтра.

egorich_dachniy

Ну в общем аккумуляторы я зарядил. Беру планер и Николая Иваныча и в 12 буду на поле.

Andy08

Егор, я парашютиста нашёл. Лежал себе в одиночестве, плпкал.😃

egorich_dachniy

Теперь плакать будет. Опять прыгать заставят. Кстати, трава на ЯКе высохла что не оттереть.

ISLAND174

11 октября в Ё-бурге требуются: “нужны и НЕбойцы - судить, умничать около выставки моделей, похвастаться на выставке своими большими красивыми моделями, показательно красиво полетать во время пауз.”
О -как. Торопитесь.

egorich_dachniy

Викторович, меня с собой возьмешь? Напрашиваюсь, так как моя машина скорее всего не на ходу будет. Хочу редуктор моста отрегулировать и сальники заодно поменять.

Stracher

Очень давно хочу сделать большой двухмоторный самолет времён 2 мировой. Выбор пал на ПЕ-3. Размах получится 2,5 метра. Проблема с мотоустановкой: от ультры остались двигатель и регуль, а в магазине, где я брал двигатель, он кончился. Кто подскажет, где купить Turnigy L5055A-400 или подобный?

egorich_dachniy

Мне тут отдали двигатель от бензотриммера. Дома надо будет разобрать и проинспектировать. Говорят на ходу.

Stracher

Глядишь, так все на бензинычи перейдут…

Dreadnought
egorich_dachniy:

хоббях бесплатную доставку замутили!

Ага, при заказе от 150 баксов. Это около 10 000р.
Я не рекомендую связываться с сайтом hobbyking.com. У меня они прочно закрепили репутацию жуликов, дорогого магазина, и продавцов некачественных товаров.

Michman

Погоду на сегодня обещают нормальную, вечером ветер 1 м/с, без осадков. У кого есть желание воспользоватся и полетать. Поеду к шести вечера на трассу авто-мото-кросс на Уреньгу.