Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

serji

Неужто проблема гранату поменять? У меня левая передняя вообще расходник… за 2 года 3 штуки поменял,- блин может сглаз:(

egorich_dachniy

В том то и дело что не граната.

serji:

может сглаз

А ты не гоняй.

Andy08

Случилось чудо! После 66 дней ожидания приехала новая игрушка.😃

Осталось со всем этим разобраться.😃

Michman

Выглядит очень заманчиво твоя новая игрушка

Andy08
Dreadnought:

Не пались

😃 Пока держусь.

Michman:

Выглядит очень заманчиво твоя новая игрушка

Вот сам и купился на эту заманчивость, скидки и хорошую комплектуху (все в сборе+камера 1000ТВЛ+видеопередатчик 5,8гГц 600мВт). Я только приемничек еще докупил. Забыл ссылку подкинуть на сие чудо. banggood.com/Eachine-Racer-250-FPV-Drone-Built-in-…

Stracher

Я тут прикинул, чтоб сделать квадрик, нужно около 10 кр (без очков и аккума). Да, и еще он впишется в 250 грамм.

ISLAND174

Градус на сейчас: -5. С утра пойду, немного поработаю а после обеда - на стадион

Stracher:

сделать квадрик

У меня есть куча запчастей в рабочем состоянии.

Andy08
Stracher:

нужно около 10 кр (без очков и аккума)

Так вот эта железка и стоит 10, а когда я брал стоила 8 и не нужно ничего собирать-подбирать.

Stracher
ISLAND174:

У меня есть куча запчастей в рабочем состоянии.

Они большие и их мало

Andy08

Народ, какие мысли на субботу? Погода обещает быть.

egorich_dachniy

Я в субботу машину-донора разбирать поеду. Кстати, Серёга, сегодня разобрал свой привод. И правда “гранату” провернуло. Ни шариков ни обоймы внутри не нашёл. Но ту штуку, что на фото, все равно заменю.

ISLAND174

Michman, Романовы и я в Озёрске на судейской конференции. Вернёмся в субботу вечером.

Michman
ISLAND174:

Michman, Романовы и я в Озёрске на судейской конференции. Вернёмся в субботу вечером.

Подтверждаю, были слушали, получили сертификаты о том что прослушали курсы судей. Я получил книжку судьи и стал судьёй авиамодельного спорта но пока без категорий.

Давайте завтра полетаем. Погоду у нас обещают разную: солнечную днём при температуре -9, ветер 1м/с, но это днём после 3 м/с.
Давайте с двенадцати дня соберёмся полетаем.

ISLAND174

Семинаристы стали сертифицироваными.

Andy08

Народ, на РУ складе ХоббиКинга аккумы в пол цены. Налетай!😃

egorich_dachniy

А я машину починил. Заодно снял главный тормозной цилиндр. Теперь к тормозам привыкаю, только ногу ложиш- сразу тормозит. Раньше нажимать приходилось сильнее.

ISLAND174

Попробовал сегодня вылет из сугроба - ничего экстраординарного. Взлёт с попутняком - тема более весёлая, пока.