Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

МАРШАЛ

Добрый день
Народ, чем посоветуете покрасить бальзу, а то пленке много уйдет.

МАРШАЛ

это сколько же пленке надо
что бы обтянуть такую площадь.

meadow174

ЭЭЭЭ! Зачем такой большой самолёт строил !)))

Michman
meadow174:

ЭЭЭЭ! Зачем такой большой самолёт строил !)))

Копи на плёнку, всё остальное будет ерунда.

Stracher
МАРШАЛ:

что бы обтянуть такую площадь.

Рулон 5-ти метровый. И ещё останется не мало.

egorich_dachniy

Я ему тоже говорил что альтернатив пленке нету. И вообще “Экстры” красивее.

Stracher

Был сегодня на стадионе у нас. Какой-то мудак летал на коптере прямо над людьми. Хотел высказать ему всё, что о нём думаю, но не успел. Он уехал.

Andy08

Уважаемые, проезжал вчера на “Солнечную долину” и обнаружил замечательно расчищенную поляну по другую сторону от бывшей ж/д. Там видимо делали автостоянку на время проведения этапа кубка и расчистили от снега площадь метров 100х150, насыпали два съезда. Т.ч. можно смело туда ехать, поляна подтаяла и снега нет.

Dreadnought
Stracher:

кой-то мудак летал на коптере прямо над людьми. Хотел высказать ему всё, что о нём думаю, но не успел.

egorich_dachniy:

Вот из-за таких мы и попали.

По-моему, нонешней хунте глубоко плевать “над людьми” или нет. А дёргаться они начали, когда их шубохранилища сняли с воздуха.

Andy08

Ребят, давайте этот срач хоть сюда не выносить. Итак уже весь форум загажен. Летаем, ждем 1 апреля, надеемся на проблески разума. Я понимаю, надежды мало, но “а вдруг”…😃 Надежда умирает последней! Сказала Вера и застрелила Любовь.😉

Michman
ISLAND174:

Позвольте не согласиться.

Позволю, если сделать уточнения по типам и размерам моделей.
Я когда летаю на едже, очень мешаю те кто пролетает в зоне моего пилотажа. Да-же не столько мешают сколько желают купить новый еджик наверное.
В одной зоне полёта два и более бензиновых летать то-же не смогут, скорей ни кто на это не пойдёт (есть в инете видео, три бензиныча крутят фигуры на малой высоте и в итоге сталкиваются) очень высока цена последствий.

Виктор_Ник

Все зависит от уровня подготовки,мне и одному поляны или Тургояка мало бывает. И еще есть такое понятие как “Предполетная подготовка”,где оговаривается все. А видео,где сталкиваются самолеты,выкладывают специально чтобы был 1млн. просмотров.Народ не любит смотреть где все гладко и несколько самолетов сразу и пилотаж и садятся целые.