Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Anton_V

Извиняюсь что влез, мб кому нибудь нужна аппа futaba T8J с приемником родным? за 9,5тр. состояние хорошее, на экране пленка, на корпусе есть потертости но не сильные. аппа лежит в Челябинске.

Stracher

Народ, у кого есть трубки карбоновые диаметром 10…12 мм и длиной 500…600 мм? 2 штуки надо на катамаран.

ISLAND174

У меня стеклянные на 14, старые.Зато по длине - самое то!,

МАРШАЛ

Сегодня с утра полетал
Не обратил внимание что линза не протерта, придется еще раз перелетать 😁😁😁

Stracher

Всё в силе. Готовимся. Кто соревноваться будет?

Dreadnought

Здравствуйте уважаемые!
Я опять с просьбой : если у кого есть лишние - куплю штуки 4 сервоудлиннителя, можно коротких - мне разъёмы нужны их и те и те.

МАРШАЛ
egorich_dachniy:

А че мне не позвонил?

прям в 7 часов приехал ?
Должны быть удлинители, только провода жесткие. если такие подойдут, могу дать .

Dreadnought

Коль, мне всё равно, какие провода - я их буду отрезать и паять хвостики с разъёмами.

Andy08

Дим, у меня есть эти разъемы россыпью и кримпер к ним тоже есть, можно не паять.

Stracher
egorich_dachniy:

У Ивана опять проблемы со связью что-ли?

Да ваще блин! Вроде Фрскай использовал, а оно на тебе. С родным турнигой у меня дальше летал планер.

Stracher

Был установлен Колин приёмник. Он был после падения и без родной антенны (недостающую сам напаял).
Вопрос к таранисоводу: какая мощность у аппаратуры (родной встроенный передатчик) без модуля?

Соревнования переносятся на 1 (8) октября. Участников на запланированные (23 июля) набирается 1,5 землекопа, судей столько-же.

egorich_dachniy

Опять Коляновский? У них у всех проблемы с антеннами. у меня тоже на полке лежит его приемник. Мертвец. 😃

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

проблемы с антеннами.

Антенны на Али и Бангуде от 90р.

ISLAND174
Виктор_Ник:

2вт,при Uпит=10в

Ну вы, блин, даёте! У вас там ничего не сварилось/поджарилось? На гигагерцах…
У европеоидов излучаемая мощность не более 80-ти мВт, остальной мир не более 100 мВт(мож где и чуть больше).
С учётом КПД и пр. и пр. от батареек потребляется не более 500 мВт.
Это у дядьки Усс-а на не апгреденом Граупере излучаемая мощь была 2 Вт, но то были мегагерцы.
На моём ПРД излучаемая (по паспорту) - 100мВт, замеренная потребляемая от акка - менее 300 мВт(ток < 30мА)