Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

В общем я к 11-ти приеду. Нужно самолёт поднять попробовать. Остальные как хотят.

ISLAND174
Stracher:

пока тепло

Чего-то гудит в машине, полезу смотреть. да и садизм ещё не отменён белыми мухами.

Andy08

Праздник урожая продолжается.

Andy08

Прогноз радует. Как насчёт бабьелетнего сборища на выходных?

Andy08

Мне не принципиально. Как всем удобно.

Andy08

Если есть провод, то могу сделать.

толяпа

Приветствую ,погодка хорошая для полетов ,жаль темнеет быстро.после работы еле успеваю подлетнуть .У меня опять беда .черт меня дернул после полета по камере летать визуально .в результате мини-коптер посадил на болоте на промзоне у поселка,Динамо",вроде там вотчина УралАЗ. Никогда там прежде не забредал .и доступ казался легким .Как оказалось там настоящее болото Баскервилей .Брожение по периметру с пультом ничего не дало,сигнал нигде не пробился ,вдобавок там настоящий лабиринт ,при сравнительно небольших размерах ;где-то сухо,где то то сыро ,бродя ,нагреб полные боты грязи .Со стороны вроде понятен курс поиска ,на месте тут же теряешь все ориентиры ,прямо не пройти .Слышал при посадке отчетливый шлепок ,имея точный азимут ,обладаю приблизительным расстоянием до объекта. Теперь рассчитываю только на поиск с неба ,что затруднено высокой травой и укорачивающимся световым днем .Если бы кто из кто из коптеристов помог в поисках ,я был бы бесконечно признателен.

Evgeny12

Где это болото на карте?
Откуда был взлет, куда примерно мог упасть (на карте)?

serji

В воскресенье всем быть к 10.00!!!
Виктор Николаевич не в курсе что там с новой дорогой? Ехать уже по ней можно?

Виктор_Ник
serji:

Ехать уже по ней можно?

Сергей,привет. Вчера сунулся,не пустили. Открывают 25-го,потом еще год будут доделывать и это 5 км,так сказали. Но я тоже думаю что в выходные можно проехать,хотя меня предупредили что гаишники будут дежурить постоянно,но мне в это с трудом верится. Не знаю точно, Зворский Владимир же вроде ездил, у него надо узнать. Боюсь на штраф налететь.(акки надо)