Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Цитата Сообщение от Usual-boy Посмотреть сообщение Не ссы лягуха болто скоро замерзнет))) типа так?

Нет нет. 20я секунда и дальше!!! В точку 😅. Я готов в воскресенье подлетнуть и парные висения устроить.

F_R:

Гм… я там был относительно “спокоен” Т.к. можно было не торопясь за ним топать… все равно, ни кто не сопрет Но да…топать долго

Спокоен говоришь… А топать то до утра в итоге туда, назад)))))))))))))

F_R:

У меня было несколько раз… Мол, то надпись левая, то рожа с пипиксель… Еще 4 балла штрафных вручили да?

Нет, баллов не воткнули, да и что они дают не пойму в принципе. пишет
Нарушения1/0 (0)

F_R
Usual-boy:

Спокоен говоришь… А топать то до утра в итоге туда, назад

Давай не будем о грусном? 😃 А то щас прикую Икара цепями к полу, чтоб не убежал 😁 Мне хватило Позопрошлогодних поисков… Надеюсь, они были последними 😃

Usual-boy:

Нарушения1/0 (0)

ну там… 4 балла дается. Это 100%. Главное “на скорость не влияет”. Главное, за месяц сотню не схлопотать… (а достаточно дать ссылку на пиратский софт или рекламу…)

Usual-boy
F_R:

(а достаточно дать ссылку на пиратский софт или рекламу…)

Было дело, только про торрент заикнулся, месяц курил))))))))) Самый верный способ))))

F_R

Кстати, личку “они” тоже смотрят, даже то, что удалено… Так что, “если че”, лучше на мыло или асю…

Ну ладно о грустном… Так что на счет выходных? Переносим на ВС?

egorich_dachniy

Ну Я, Максим и Иван согласны. Как коптерщики, я не в курсе. Там Ваня будет договариваться. Ты звони как подъезжать будешь, я тебя встречу. Только напиши на каком электроне поедешь.

Stracher

Все подстраиваемся под приезд Эдика. На поляне всем быть в 12.30 или позже

F_R

Вот же балин 😃 Теперь мне не отвертеться… 😆

Зы. Погодку улучшают уже… В ВС ветер уже 3Мс с порывами до 8 м/с. 😃

Stracher

Пилотага готова к облету!


Полетная масса 420 гр:(
Ждем легкую электронику

egorich_dachniy

На поляне всем быть в 12.30 или позже. Чёт ты поздно говоришь. В 12 уже там надо быть, а некоторые ещё и опоздают опять. Так-что в 12

F_R

А до скольки летать будите?

F_R

Ребят, вот сейчас стою перед выбором:

а) Ехать на электричке в 7.25. Приеду тогда, примерно, в 9.30.

б) Ехать на следующей электричке в 9.30. Тогда приеду, около 12…

Зы. Время местное…

egorich_dachniy

Ну ты решай быстрее. От этого будет зависеть продолжительность моего сна. 😉 Да и народу сориентироваться.

F_R

Иван посоветовал вариант “б”. Т.е. буду где-то в 12.00. Как раз таки, тогда будет все по-плану… И потеплеет и ветерок подстихнет.

ISLAND174
F_R:

И потеплеет и ветерок подстихнет.

Ваня каждый раз на это надеется. Но ветерок в приземном слое стихает, как правило, к закату Солнца (закат Солнца производится вручную) а температура к этому времени падает.

А летаем мы до возникновения одного из нижеперечисленных случаев:

  1. закончилась техника;
  2. закончилось топливо(ли батарейки);
  3. решению коллектива летающих.
F_R

Хех, мне первый пункт понравился:)

Зы. Поезд тронулся… Где-то через 2ч буду у вас. Надеюсь, что на тот поезд сел… 😆

F_R

Ну шо, кто-нибудь фотки уже приготовил?

Вот мои стоп-кадры 😃

СНЕЖИНКО!!! 😆

(в сторону Сыростана)

PS. Для увеличения фото - кликаем правой кнопкой по фотке, в появившемся контекстном меню (сверху) выбираем “открыть изображение”.

Usual-boy

Ну вы натоптали… Судя по первой фотке😁

ISLAND174
Usual-boy:

Ну вы натоптали…

Да. Мы такие. Полосу для лыжной техники топтали и дрова собирали из окружающего леса.
Так классненько всё происходило: много солнца за спиной, толпа самолётков над головой, ветрок, правда, временами как-то не очень. Потому и дровишки из лесу…