Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08
МАРШАЛ:

Открыл летный год

Хоть один приличный человек нашелся.😃😃😃

egorich_dachniy:

Может соберемся в выходные?

В субботу работаю.

egorich_dachniy
Andy08:

Хоть один приличный человек нашелся.😃😃😃.

Чего приличного? Сходил один, в тихушку.

Andy08
egorich_dachniy:

Некоторые болеют.

Есть такие. На пару с женой три дня в коматозе. Т.ч. дожить бы до воскресенья. А, хочется…😦

egorich_dachniy

Ну что на воскресенье? На речку поедем. До солнечной смысла нет ехать. Колян согласен.

Andy08

Я очень ЗА, но по самочувствию. На речку - это куда и во сколько?

15 days later
толяпа

Привет ,подскажете, как сюда быстро в темах фото выкладывать ,с телефона и не только,через какой ресурс?вечно заморачиваюсь ,получается неудобнопросматриваемо������

Dreadnought
толяпа:

как сюда быстро в темах фото выкладывать

Как вариант, можно вгружать фотки на “вконтакте” или “фацебоок”, и оттуда “открыть оригинал” - брать ссылку на картинку.
Можно на “народ.ру” завести сайт, сделать к нему доступ по фтп, и лить туда, а оттуда вставлять ссылку. Но это требует некого вникания.
Можно вливать на flickr. Там дают прямую ссылку на картинку, без всякого спама адского, как во всяких “ради_кал_фото”.

толяпа
Vлад:

Всем привет! Кто имеет контролер полёта F4 или F3 .Нужна помощь для прошивки, настройки регуля www.gearbest.com/esc/pp_009538547815.html для наза…

как владелец F4 или F3
ПРИПАЯЛСЯ К МОТОРАМ ,ПОДЦЕПИЛ К ПОЛЕТНИКУ И В ПУТЬ ,ЧЕГО ТАМ ШИТЬ .
😎
При необходимости ,через полетник в "BLHeli - Configurator"E прошьешь.
а с назой я С НАЗОЙ дела не имел ,не в курсе .

28 days later
ISLAND174

Поздравляю всех служивших с Днём Вооружённых Сил!
Часика в три отмечу это событие полётами на Северном стадионе.

24 days later
Andy08

День выдался хороший, да еще и выходной.😃

Облетал наконец-то Серегиного самоля.

Даже умудрился не крашануть.:0

На посадке самолет с огромным удовольствием кушает снег.

Летает зашибись, рулится предсказуемо.😃 Мне для начала в самый раз. Но… Выявились непонятные косяки. Сначала зажал расходы и полетел. Все нормально, но в бочку загнать невозможно, петлю не делает. Добавил расходов. В бочку не хочет, а с петлей совсем интересно. Делает первые пол петли и сразу сам полубочку, потом вторые пол петли и снова полубочка. Т.е. выходит потом из петли как будто ничего не было. Я в непонятках. На земле все рули движутся нормально, никаких миксов нет. Может какая серва сдохла? Какие мысли у кого?

egorich_dachniy

У меня Фокер тоже из петли валится. Я думаю жесткости не хватает бутылкам. Бочку не делает из-за элеронов. Не до конца крыла они.

А я вот изголяюсь.