Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Maxim_Perepelitsa

Я с ребятами буду, господин Василевский думаю тоже (сейчас он на рыбалке), волшебники страны Усс надеюсь здесь отпишутся, egorich пока на работе, скоро узнаем. Как там Димы с коптерами???
Что-то не видно в теме Снежинска и Златоуста???
Утром куплю новый (крепкий) леер и снова погоняем Макса по Тургояку.

С уважением, Макс.

ПС по поводу “раздолбая”, мое предложение следующие выходные, тянуть уже некуда.

Maxim_Perepelitsa

То что ты раздолбал, чинится за 2 часа, и снова смертельный бой. А страхер сегодня загонял меня по Тургояку с леером, но планер летает, как и предполагалось НЕ ВИСИТ и НЕТ РУДДЕРА.

С уважением, Макс.

Stracher

Куда он нафиг денется? Без него на взлете сегодня тяжко было
И хватит уже по-пендосски разговаривать. В России живем. Не rudder, а Руль Направления (рн)

Maxim_Perepelitsa

Спасибо всем и особенно погоде за сегодняшнее настроение!!!
Что за тема с парашЮтами???
Предлагаем место проведения “раздолбая” на следующих выходных, перекличку проведем в четверг. Причем предлагаю готовится именно к “раздолбаю”, сегодняшний отруб считаю везением или величайшим мастерством птицепилотирования от ISLAND174. Причем к боевым действиям у каждого участника похоже должен быть помощник, т.к. уследить за всем не реально.
Ну и попросим свадебного фотографа Алексея Захарова все таки опубликовать фотки с предыдущих полетушек.
Очень жаль, что команда славного города Златоуста игнорирует нас.

Да прибудет с Вами Сила!!!

С уважением, Макс.

Usual-boy
Maxim_Perepelitsa:

Очень жаль, что команда славного города Златоуста игнорирует нас.

Команда следит за темой… Просто добавить пока не чего))) На 9е же вроде там планируете? А на счет раздолбая если ток зрителем, летать не на чем, а строить некогда. По ходу пьесы определимся. В след субботу скорее всего в челябе буду.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

фотки с предыдущих полетушек

Фотки я отдал Викторовичу вместе с твоей флешкой

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

сегодняшний отруб считаю везением или величайшим мастерством птицепилотирования от ISLAND174.

Спишем на везение, но зоркий глаз и не дрогнувший хвост у одноглазого птица видели все. Сейчас затачиваю пропеллер.
Штурману/помощнику у пилота должно быть.

Maxim_Perepelitsa:

Ну и попросим свадебного фотографа Алексея Захарова все таки опубликовать фотки с предыдущих полетушек.

Или кинуть в нас ссылкой где они есть.

Stracher
ISLAND174:

Или кинуть в нас ссылкой где они есть.

Вообще-то я кому-то флешку с этими фотками давал.

ISLAND174
Stracher:

Вообще-то я кому-то флешку с этими фотками давал.

Хотца не токмо свои творения обозрить но и знать что, где про нас пишут. А во флеш и одним глазком не успел заглянуть.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!
По поводу “раздолбая”: место проведения открытая площадка между стадионом Труд и рынком Народный, дата проведения 06 апреля (суббота) 2013 года, начало около 12 часов. Участники Страхер, Ф.Р., Егорыч, Волшебники страны Усс, Маршал Советского Союза Василевский, Макс. Явка всех участников ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Даже не смотря на погоду!!! Ожидаем прибытие команд из Снежинска и Златоуста.

Да прибудет с Нами Сила!

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Ну что-же, начнем перекличку завтрашнего “раздолбая”. Начало в 12-00. Въезд на машинах за ФОКом. При себе иметь обувь для грязи, т.к. летать будем на влажной земле (сегодня проверяли), но чтобы добраться небольшая полоска (около 2-х метров) грязи со снегом. Вписывается отдельная площадка для кордовиков и отдельная для радистов. Предварительные правила: бой 4 минуты, взлетаем все вместе, бьемся все против всех.

С уважением, Макс.

F_R

Блин, у меня, кажись, на завтра облом 😦 😢

egorich_dachniy

Ну ты блин даёш. Тебе такую штуку собрали, только что ракет с пулеметом нету.