Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

ISLAND174

Изначально мероприятие задумывалось как детские соревнования, в другом месте. Но в результате сложных движений языком между двумя рядами белых, как смоль, щелкающих зубов нескольких человек, энти люди пришли к выводу что техноспорт велик и популяризовать оного нужно широко. К тому же благословение от администрации города на место и время уже получено.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Напоминаю, завтра в 19-00 по адресу Россия, Уральский Федеральный округ, Челябинская область, город Миасс, район Машгородок, проспект Макеева, дом 39, кабинет-офис 202, состоится открытое собрание организационного комитета весеннего праздника “Реальные игрушки настоящих муЖИков Южного Урала”, приглашаются ВСЕ… Повестка собрания: программа праздника, обязанности каждого и бла-бла-бла… повторяю приглашаются ВСЕ…

С уважением, Макс.

Andy08
egorich_dachniy:

Воооо. Андрей, Вас ждать?

Егор, пока не могу загадывать, потому как не знаю как буду работать. Будет ясно после 25 числа. Желание есть. Может успею еще облетать аппараты после зимы и кое каких модернизаций, аккумы новые раскачать.

ISLAND174:

двумя рядами белых, как смоль

А, в черноте белеется сиреневый желток.😃

egorich_dachniy
Andy08:

Егор, пока не могу загадывать, потому как не знаю как буду работать. Будет ясно после 25 числа. Желание есть. Может успею еще облетать аппараты после зимы и кое каких модернизаций, аккумы новые раскачать.

Можно технику привезти просто для экспозиции. У меня по графику выходной выпадает, повезло. Тоже гидроплан надеюсь доделать до конца.

Andy08

Тогда нужно будет парадно-выходную канопку на 480-ку приладить. Давно лежит.😃

Maxim_Perepelitsa

Жаль, что сегодня не увидели ни red_drenought, ни dimonkit, нужны еще люди для организации праздника на 9 мая.

С уважением, Макс.

dimonkit

Ну я же говорил, не будет меня с 3 по 10 в родных краях, помочь не против но заочно, могу “Там” листовки расклеить о мероприятии, ну или здесь

Кстати Могу попробовать листовку нарисовать, или афишу, шедевр не обещаюно попробовать можно

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Дима, да я помню, что тебя не будет, с афишами хорошая идея, спасибо. Мне еще автозавод говорил, что поможет распечатать афиши. Нужно сваять какой-нибудь макетик, Егор ты как??? Еще просят пресс-релиз (что это такое, я не знаю), и пригласительные для ВИП-гостей. Еще вопрос, кто будет летать показательно на коптере??? Есть предложение в воскресенье 21 апреля часиков в 11-00 выбраться на Солнечную Поляну (СП) для открытия весеннего сезона, а к 17-00 вернуться к стадиону Труд (подъедет банда из Златоуста), чтобы провести рекогносцировку на местности.
Да еще, сегодня заезжали к стадиону Труд, пришла весна, всплыло г…но на асфальтированной площадке для автомоделистов, нужен либо трактор с щеткой, либо поливальная машина, либо субботник. Ваши предложения???
Для монстроводов-автомоделистов хорошая новость, трасса 50% грунт / 50% асфальт, и никаких бордюров (поребриков).

С уважением, Макс.

Stracher

Разговаривал сегодня с Кыштымскими моделистами. Они могут запросто и колбасню и классику. И даже парные полеты!
Осталось их посильнее уломать ближе к делу. Надо им программу действий предложить
А на коптере могу и я, если мне жука даст Дима😁

Dreadnought
Maxim_Perepelitsa:

Жаль, что сегодня не увидели ни red_drenought,

Я опасаюсь летать прилюдно. В тот раз на озере пару человек распугал, хватит.

Maxim_Perepelitsa

А ты летай у них НАД головами, и вниз не смотри. И все будет хорошо.

С уважением, Макс.

P.S. ну и кому-же достанется 1000-й пост?

F_R

Мне 😃

PS. Вот же блин не задачка:

  1. 9 мая у нас намечается “семейный праздник” аля работа в саду…
  2. Меня сильно зовут на контесты (соревнования) по УКВ радиосвязи. Предлагают залезть толи на Егозу толи еще куда-то и там поработать… Это хоцца 😃 И тоже 9 мая…
  3. Хотелось, все же, и к вам на шоу заглянуть…

Мдя, ну почему всегда так!? 😒😃

ISLAND174

Что ни день то борьба: каждое утро, едва приоткрыв глаз,а делаю выбор: помереть сразу или дожить до вечера. Пока побеждает второе. А сколько соблазнов пока доживешь до вечера, и каждый раз приходится что-то выбрать.
Зы… у меня 1001 -й: что сзаду вперёд, что спереду взад.

Andy08

Ну, и стиль изложения как у Шехерезады в 1000 и одной ночи.😃

Maxim_Perepelitsa

Эдик привет!!! Про 9 мая, я понял, может сможешь подъехать в это воскресенье на очередную тусовку??? Андрей , а вы как на воскресенье настроены??? АСПушкин отдыхает по сравнению со слогом уважаемого Евгения Викторовича (я же говорил, что это волшебник страны Усс).

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Всем привет!
Случайно наткнулся ekabu.ru/…/68594-video-dnya-v-kostyume-kryle-chere… может быть баян, но я в шоке (а я высоты боюсь).
Сегодня посетили с ребятами выставку стендового моделизма в краеведческом музее, отличные модели. Рекомендую.
До сегодняшнего дня я говорил, что бипланы не летают, так вот, беру свои слова обратно, ЛЕТАЮТ!!! Stracher облетал волшебный бипланчик маде ин волшебник Усс, на классический пилотаж не тянет, но в общем вполне…
По воскресенью, есть предложение взять с собой мангал и сосиски (сардельки, шпикачки), естественно при наличии нормальной погоды. Если рыбаки нас снабдят удилищами длиной 5-6 метров, то проведем тренировку соревнований “ворота”.

Всем позитива и удачи!!!

С уважением, Макс.

Stracher

давайте без мангала. Удочку не забудьте напомнить мне, чтоб взял

F_R
Maxim_Perepelitsa:

дик привет!!! Про 9 мая, я понял, может сможешь подъехать в это воскресенье на очередную тусовку???

Я бы с огромным удовольствием, но нема 😦 Уже запланирвоали на сад… там делов полным-полно 😦 Усе, дачно-садовый сезон открыт, боюсь, что выходные у меня все буду заняты 😦
Я мб как-нить среди недельки мб вырвусь…это куда реальнее…

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

давайте без мангала

А что великий пост???

F_R:

Я бы с огромным удовольствием…как-нить среди недельки мб вырвусь…это куда реальнее…

давай приезжай, без Stracherа тебя встретим и полетаем.

С уважением, Макс.

Andy08
Maxim_Perepelitsa:

Андрей , а вы как на воскресенье настроены???

Ребята, а почему на вы? Давайте попроще. Настроен то хорошо, только у жены день рождения. Если не будет ничего устраивать с посиделками и гостями, то подтянусь.

Maxim_Perepelitsa
Andy08:

Ребята, а почему на вы? Давайте попроще. Настроен то хорошо, только у жены день рождения. Если не будет ничего устраивать с посиделками и гостями, то подтянусь.

Кто на вы??? Посиделки наверняка вечером, а ты приезжай днем небо попилить…

С уважением, Макс.