Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

F_R
Stracher:

Почему? А датчики отключить?

Категорически, нет. Это часть самолета. Без ФПВ им рулить весьма стремео(( Да и 3м, 2 мотора и 4кг навряд ли подойдут под регламент))

Michman

Сделал планерок на субботу. Вес получился 5,7 грамма, но это без покрытия. Вот думается при ветре унесёт его, навсегда😁

Stracher

Кто завтра в Златоуст на соревнования поедет? Ветер обещают сильный.
Вова, вот такой регулятор за 400 рублей

Michman

Готов второй планер, большего размера и с наборным крылом. Завтра утром обтяну и в бой. Вес без обтяжки крыла, получился 13 грамм.
Иван сегодня пускали планера в ветер, мне показалось интересней, разок я поймал струю и улетел далеко. Сначала в тополя, но их сквозь ветки прошёл, затем его подняло до третьего этажа соседнего здания и прижало ветром к стеклу третьего этажа:o. Но на радость, ветер ослаб и он сполз по стеклу вниз и рухнул вдоль стены здания. Полёт получился долгим.
Так что надеюсь ветер завтра будет только на руку.

Michman
Stracher:

Я завтра не приеду

А Сергей Леонидович разве не желает завтра повторить успех прошлого года? Без вас у нас нет конкурентов во взрослой категории. Мы старались, готовились, а вы нам просто отдали первые места без боя - так не интересно.

egorich_dachniy

А вы наши кубки и медали возьмите первого.

Сегодня приехал отряд десантников в количестве восьми человек. Правда парашюты г…но. Придётся переделывать.

Michman
egorich_dachniy:

А вы наши кубки и медали возьмите первого.

У нас пока ещё ни кто не готов. Мы растём как все с малого. Сегодня научились строить и кидать маленькие планерки, а завтра будем строит большие учится планировать. Так что не раньше чем в следующем году.

Dreadnought
Виктор_Ник:

Дима,это где?

Челябинск. ВПП Кременкуль.

МАРШАЛ

недавно пришли электродвигатели
хочу один из них испытать на планере
поставил на него винт 12*6- сильно нагрелся
в характеристиках пишут что 10*6 на него самое то
не у кого не завалился складной винт 10*6 или 11*6???

Stracher

Есть 9х6 с малым коком. Если лопасти к своему приделаешь, то будет диаметр побольше

МАРШАЛ

тормоза прокачать
и развал вхождение сделать
если получится на недели сделаем
тебе на 1 мае надо
или по своим делам?

Stracher

Тебе будет ответственное задание. Взять у Егора стол, а в КДМе колонку и всё потом привезти на поляну

МАРШАЛ

если будет транспорт
то заеду и заберу
но нечего обещать не буду

egorich_dachniy

Ребят, давайте не на УАЗике только. Лучше дастер выпроси. Данила не поймёт.

МАРШАЛ

ты как своим там считаешься
может и заберешь
перед работай завезешь.
а там на поляне уже кто нибудь будет

egorich_dachniy

В пол-восьмого утра? Это если только с палаткой захочет заночевать.

МАРШАЛ

не переживай
в лесочек поставишь сеткой маскировочной укроешь.
а там глядишь в 10 уже кто подтянет.
будет кому акустическую систему сторожить 😁😁😁😁😁😁

ISLAND174
МАРШАЛ:

в лесочек поставишь.

вечером,

МАРШАЛ:

сеткой маскировочной укроешь

Michman

С завтрашнего дня обещают хорошую погоду. Кто завтра на выходном приезжайте на поляну. Я поеду часам к одиннадцати, планирую быть часов до четырёх вечера.