Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

По соревнованиям. Остался вопрос по еде. Предлагаю как в прошлый раз. Платим повару за еду. И подаём заявку ему на обед лично

ISLAND174

Таких студентов ещё поискать. Вот если бы они через раз широкофюзеляжной лопатой махали…
Уточнить бы распорядок дня на седьмое число. Нашим Юным островитянам только бы задницу парить на зрительных лавках… Даже на выставку ничего не просят.

egorich_dachniy

Блин, Викторович, пиши нормально, а не ребусами. Всю голову мне изломал.

ISLAND174

Лёха Горб сидел, слушал мои измышлизмы, слушал и тоже выдал: хранить невинность извилин головного мозга - не стоит, мозх необходимо насиловать, и чем чаще, тем проще жить будет насильнику.

ISLAND174:

Таких студентов ещё поискать. Вот если бы они через раз широкофюзеляжной лопатой махали…

Коля - широко известный в узких кругах едун, порой думаешь: как в такого тощего столько влезает, без видимого увеличения объёма едока?

ISLAND174:

Уточнить бы распорядок дня на седьмое число.

Ну это должно быть понятно, это про Копейское полеталово.

ISLAND174:

Нашим Юным островитянам только бы задницу парить на зрительных лавках… Даже на выставку ничего не просят.

В Юности будет концерт, перед ним в вестибюле выставка.

Ivan12374

На счет копейского полеталова - время начала акции перенесли на 14 часов. Площадку мы расчистим, так что поднять можно будет даже большекрылые машинки. Только вот никто пока не изъявил желания появиться. Челябинцы молчат, Снежинцы тоже… Первого числа даже не знаю каким способом хоть кого уговорить. Рекламку в СМИ вбросили.

Palych61

Планирую 1мая на поляну, 7 мая Копейск правда модели не по теме.

Michman
Stracher:

Остался вопрос по еде. Предлагаю как в прошлый раз. Платим повару за еду. И подаём заявку ему на обед лично

Местных (Златоустовских) обзвоню сам и уточню кто принимает участие в обеде. Остальным предлагаю назначить ответственного или он сам назначит себя, созвонится с местными и скинет мне списки. Расчёт стоимости прежний, 200 рублей на человека. Покупаю свинину на шашлык, чай, сахар, хлеб, печенки, соус ну и одноразовую посуду. Напомню (по прошлому году) заявившиеся на обед и не приехавшие - эта стоимость поделится на оставшихся. Прошлой осенью из 13 заявленных было девять, естественно для приехавших стоимость существенно подорожала.

egorich_dachniy

Коля будет ответственным. На счет оплаты не знаю, а вот с “утилизацией” лишних порций должен справится. Ну что, 7-го в Копейск едем?

Michman
egorich_dachniy:

Ну что, 7-го в Копейск едем?

Я не готов ответить. Мы 2-3 мая в Челябинске на соревнованиях, не уверен что получится столько времени в разъездах провести.

Ivan12374

Виктор, у нас тоже большая часть моделей не по теме, Копейск не слишком избалован подобного рода шоу, так что будет интересна любая модель. Спасибо что откликнулись, ждем!

Stracher

Евгений Викторович, завтра кружок после пяти работает? Зайти хочу

egorich_dachniy

Ну вот предварительный итог сегодняшних полетов: двигатель на ЯКе проверен и настроен, два парашютиста потеряны (камуфляж отличный у них), поймал на планере отличный термик и нашел следы приземления НЛО.

Andy08
Michman:

Расчёт стоимости прежний, 200 рублей на человека

Вова, плюсуй два. На эти праздники горы обломались, т.ч. я с вами. Какая нужна помощь?

Stracher
Andy08:

Какая нужна помощь?

Судить. Одна судья отказалась по не выясненным причинам.

Andy08

Ну, ежели не сложно, то можно попробовать. Я всяку фигню в жизни судил, может и тут получиться.😃

Stracher

Предлагаю чтоб каждый индивидуально повару подал заявку

Michman
Stracher:

Предлагаю чтоб каждый индивидуально повару подал заявку

Ваня не повару, я всего лишь беру на себя ответственность за организацию стола для местной тусовки. Каждый сам по себе этого не сделает.

Stracher:

индивидуально повару подал заявку

Тогда в личку, не засоряем тему.

Dreadnought

Приветствую, уважаемые!
Один мой товарищ встрял в хобби “страйкбол”, в связи с чем купил электропневматический автомат и к нему аккумуляторов, но выяснилось, что их он купил много и ему не надо. Просил отписаться, вдруг кто захочет купить. Итак, имеется новый в упаковке аккумулятор Turnigy nanotech 3S 1800мАч 25C. На коробке написано " проверен 22.11.2014". Цена 1000р.
Первого мая я буду на общем сборе и его возьму. Если кто хочет - обращайтесь.

МАРШАЛ

от аккумулятора я бы не отказался
зашел посмотрел цены на паркфлаере
600-700 руб/шт
за 1000 руб дороговато
если скинет до 600~700 можно будет купить😁😁😁😁😁