Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

17 числа суббота будет. Для всех, кто поедет с женами: ОДЕВАЙТЕ ИХ КАК НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, а не на вечеринку! На ноги ВАЛЕНКИ, на тело ФУФАЙКУ! Или их вообще не берите (ставьте им ультиматум)

F_R

Хы, 17ого открытие зимнего сезона в Солнечной долине 😃

А вы где и во сколько планируете 17ого?

Stracher

вот в честь этого и едем. помаячить надо для популяризации хобби

egorich_dachniy
Stracher:

Для всех, кто поедет с женами

Я так понял, это на меня намек? 😃

F_R:

Хы, 17ого открытие зимнего сезона в Солнечной долине

Кстати, на это и расчет.

F_R

Ребят, а вас не смущает ветер 7-8м/с с порывами 12-13м/с?7 Плюс снежок. Но с ним даже веселее летели уже… 😃

egorich_dachniy:

Кстати, на это и расчет.

Заманчиво. Я бы поснимал еще разок ГЛЦ. Но, блин .если такой ветер будет…

Вот скрин с виндгуру. (другим я не верю) Смотрим субботу.

Замечу, что выбранное место - Тургояк со стороны Крутиков. Но, ИМХО, оно не сильно отличаться будет от Солнечной. ну, мб скорость ветра будет по-меньше, но на верху она будет больше + болтанок больше из-за гор…

Usual-boy
F_R:

Замечу, что выбранное место - Тургояк со стороны Крутиков. Но, ИМХО, оно не сильно отличаться будет от Солнечной. ну, мб скорость ветра будет по-меньше, но на верху она будет больше + болтанок больше из-за гор…

Грустно… Настроился

Usual-boy

За аватар наказали…я тебе говорил. А тут не парные висения будут при таком ветре, а парные догонялки по полям))))))

F_R

Парные “поиски потерянных аппаратов”? Ага? Мне придется дольше всех топать…

Гм… дай угадаю - за мелкое лицо?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Давайте в воскресенье

Лишь бы погодка “дала”. Ты на новом планируешь вылететь?

F_R:

Мне придется дольше всех топать…

Я на Таганае боялся этой учести))))

F_R:

Гм… дай угадаю - за мелкое лицо?

Да именно так, чем то не понравилось. Не буду тыкать пальцем, у кого то вообще лица не видно)))))))

egorich_dachniy

Неееее. Нового я побаиваюсь. Мотор может настроим. Хотя … на иконке тоже хотел просто по воде покататься, а получилось два полета.

Да я и Экстру после ремонта не поднимал ещё.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Неееее. Нового я побаиваюсь. Мотор может настроим. Хотя … на иконке тоже хотел просто по воде покататься, а получилось два полета.

Глаза боятся руки делают! Не ссы лягуха болто скоро замерзнет)))

F_R
Usual-boy:

Да именно так, чем то не понравилось.

У меня было несколько раз… Мол, то надпись левая, то рожа с пипиксель… Еще 4 балла штрафных вручили да?

Usual-boy:

Я на Таганае боялся этой учести))))

Гм… я там был относительно “спокоен” 😃 Т.к. можно было не торопясь за ним топать… все равно, ни кто не сопрет 😆 Но да…топать долго 😦

В ВС планируют ясную погодку, но прохладнее, чем в СБ. Ветер так-то 4м/с. Но, порывы до 8-10 м/с не хорошие. Но, в такой ветер, в принципе, мона летать 😃

Я, если поеду, поеду скорее всего на 7.25 электричке. Где-то в 10 буду в Миассе.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Цитата Сообщение от Usual-boy Посмотреть сообщение Не ссы лягуха болто скоро замерзнет))) типа так?

Нет нет. 20я секунда и дальше!!! В точку 😅. Я готов в воскресенье подлетнуть и парные висения устроить.

F_R:

Гм… я там был относительно “спокоен” Т.к. можно было не торопясь за ним топать… все равно, ни кто не сопрет Но да…топать долго

Спокоен говоришь… А топать то до утра в итоге туда, назад)))))))))))))

F_R:

У меня было несколько раз… Мол, то надпись левая, то рожа с пипиксель… Еще 4 балла штрафных вручили да?

Нет, баллов не воткнули, да и что они дают не пойму в принципе. пишет
Нарушения1/0 (0)

F_R
Usual-boy:

Спокоен говоришь… А топать то до утра в итоге туда, назад

Давай не будем о грусном? 😃 А то щас прикую Икара цепями к полу, чтоб не убежал 😁 Мне хватило Позопрошлогодних поисков… Надеюсь, они были последними 😃

Usual-boy:

Нарушения1/0 (0)

ну там… 4 балла дается. Это 100%. Главное “на скорость не влияет”. Главное, за месяц сотню не схлопотать… (а достаточно дать ссылку на пиратский софт или рекламу…)

Usual-boy
F_R:

(а достаточно дать ссылку на пиратский софт или рекламу…)

Было дело, только про торрент заикнулся, месяц курил))))))))) Самый верный способ))))

F_R

Кстати, личку “они” тоже смотрят, даже то, что удалено… Так что, “если че”, лучше на мыло или асю…

Ну ладно о грустном… Так что на счет выходных? Переносим на ВС?

egorich_dachniy

Ну Я, Максим и Иван согласны. Как коптерщики, я не в курсе. Там Ваня будет договариваться. Ты звони как подъезжать будешь, я тебя встречу. Только напиши на каком электроне поедешь.

Stracher

Все подстраиваемся под приезд Эдика. На поляне всем быть в 12.30 или позже

F_R

Вот же балин 😃 Теперь мне не отвертеться… 😆

Зы. Погодку улучшают уже… В ВС ветер уже 3Мс с порывами до 8 м/с. 😃

Stracher

Пилотага готова к облету!


Полетная масса 420 гр:(
Ждем легкую электронику

egorich_dachniy

На поляне всем быть в 12.30 или позже. Чёт ты поздно говоришь. В 12 уже там надо быть, а некоторые ещё и опоздают опять. Так-что в 12