Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

moonchild

Парни! Вы не ромашку на лепестки драконьте (ехать-не-ехать), а собирайтесь с моделями и приезжайте!!!

Maxim_Perepelitsa
F_R:

Если про 6ое, то уже прорекламировалось

Ты что ли не в теме? 6 октября будут соревы по радиобою (Союз-500) в Миассе и одновременно будет ежегодный авиамодельный фестиваль ФлайФест в Екатеринбурге, вот Ваня и не желает участвовать в Миасском мероприятии, а ищет команду для поездки в соседнюю область. Видимо у каждого свои цели, у кого-то продать модель и расширить рынок сбыта, а у кого-то поднять авиамоделизм в конкретном регионе.

С уважением, Макс.

Stracher
Usual-boy:

ищет причину. Давно бы скосил

Да, Паша. У меня одна большая причина - нет личного транспорта. Коса дома на балконе стоит, а свозить меня на поле никто не хочет - у всех тоже причины.

F_R

Ааа, вон оно что:)
Был я как-то (лет 5 тому назад) в Свердловске на той поляне на соревнованиях “RС-РILОT”. Организация там не плохая была, поляна хорошая. Но… Скажем, на соревнованиях в Магнитогорске мне лучше понравилось:) Хоть там поле хуже было… Народ там “проще” и веселее:) Как у вас:)
Если будет погода и время то с удовольствием бы съездил на солнечную полянку к вам в гости:)

sergeyf2d

Приветствую Вас, Господа авиамоделисты! В эти выходные прошли тренировки и закрытие сезона 2013 года по ф2д, команды Нефтеюганск за которую я выступаю. Все прошло просто на отлично. Гостеприимности Нефтеюганска не было предела и все это дополняла солнечная погода с комфортным ветром. Итог тренировок : 11 разбитых бойцовок ,1 улетевший самолет ( не сработал автомат ) , новые члены команды из ряда прекрасного женского пола и конечно много много отрубов ! Немного фото …

Maxim_Perepelitsa

Сережа, молодец, трам-парам!

Stracher
Заголовок сообщения: Re: Флай-фест 2013 - Регистрация на показательные выступлениДобавлено: Вчера, 12:05

Начинающий Моделист

Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:31
Сообщения: 2
Снимаю заявку. Заболел…

Ваня, я тебя ОБОЖАЮ! Снова не подвел! Так держать! Молодца!

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Поздравляю Вас! Ардабьевского задержали (или арестовали), не его место продвигают Васькова, эх сейчас бы расшевелить это болото, можно создать Спортивно-Технический центр Челябинской области. Кто возьмется? Ваня, может ты???

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Да. Вокруг Ардабьевского такая шумиха тут. Похоже уже не отпустят. Приезжай!

Andy08

Еще бы парочку его подельников миасского происхождения от нас забрали.😉

ISLAND174

Вот такие будут грамоты:

Сильно не пинайте - уж как могу.

Maxim_Perepelitsa

Пишут, что место Ардабьевского может занять наш знакомый Васьков Г.А.

С уважением, Макс.

Stracher
egorich_dachniy:

Spektrum приехал

А у меня новый телефончеГ. А у вас?

Usual-boy

А у меня новый двигатель на багги, и куча ништяков. Кто следующий?

F_R

А у меня крыло отформовалось… 😃

Maxim_Perepelitsa

Поздравляю всех! Егор, как впечатления от аппаратуры, сколько приемников докупил?

Stracher:

А у меня новый телефончеГ

Ваня снова молодец, решил совсем уйти в подполье, даже номер телефона решил сменить!

У меня все скромнее, вчера получил компьютер в кружок, сагитировал троих взрослых посещать кружок.

С уважением, Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

уйти в подполье, даже номер телефона решил сменить!

не в подполье, а на больничном я. а номер телефона у меня с 2005 года не менялся

egorich_dachniy

Spektruma только завтра заберу. Заказал три шестиканальных приемника и один со стабилизацией.

F_R

Встречайте нас!😆 Мы едем к вам… Полным составом 😃

ISLAND174

Получены первые фотки с сегодняшних полетушек:

Жаль, такого не случилось:

Кто ещё готов поделиться?

Stracher

Как я и говорил: “Будет выступать полтора землекопа”. В итоге Миасс победил Озерск не взлетая. Поляна мне очень понравилась. Весной отвезите меня туда и помогите взлетку сделать.

ISLAND174
Stracher:

отвезите меня туда

Хоть сейчас, нет проблем, заберём весной. Летом там травка растёт.

Stracher:

Озерск

Вот только они не планировали приезжать.

Evgeny12

6 октября 2013 г. - Воздушный бой Союз-500
PR и пробные полеты


Зрители зря время не теряли…

И бой все-таки состоялся:

И конечно вид сверху