Марьинский парк (c 01.07.2010)

пристав
CaHbI4:

"В свете логических градаций не возможен эффект парадоксальных иллюзий

Лёня сколько слоёв чулка нужно для обтяжки пенопласта и сколько слоёв лака?Заранее спасибо

dimmon72

Серёга,ты бек от липольки запитывал?

CaHbI4
пристав:

Лёня сколько слоёв чулка нужно для обтяжки пенопласта и сколько слоёв лака?Заранее спасибо

Насчет чулков - чулки у тебя новые или б/у.😝 На Бе -12 на дниже уложен один слой стеклоткани самой тонкой ( у тебя наверно еще есть, на простую смолу) натянуты и расправлены все все складочки с носа и хвоста по три чулка б/ у. Но у меня фюзеляж длиной 1850. Эпоксидка тебе не нужна да и наверно лакоткань. Лак мазал, пока не надоест. Внимание на эпоксидку водный лак не пристает. Тебе наверно достаточно 1 чулка. На пешке тоже 3 слоя чулка - как камень. Сереж самолет красивый- дерзай, Удачи.😃

CaHbI4
dimmon72:

Серёга,ты бек от липольки запитывал?

Я не Серега но у меня: Питание электроники на всех новый самолетах от отдельного БЕКа подключенного параллельно регулятору на мертво. На больших самолетах отдельная липолька на БЕК. на борту 14 машинок.

dedok

Рамблер порадовал-
«В субботу погода в Москве и ее окрестностях станет совсем некомфортной, циклон застрянет прямо над Москвой и будет сыпать осадками в виде дождя, а временами это будет уже мокрый снег, ветер усилится до 12–15 м/с», — рассказали в метеобюро. Ночью по-прежнему чуть выше 0 градусов, днем станет на 2–3 градуса холоднее, чем в пятницу.
В воскресенье «северный умеренный ветер будет усиливать ощущение холода и дискомфорта, прогнозируются осадки, временами интенсивные».😦

CaHbI4
dedok:

Рамблер порадовал-

Ты ведь ему никогда не доверял, а нам вермишель на уши вешаешь 😈

Коллеги К весне хочу проредить грядки, самолеты ставить негде. Кое с чем придется расстаться. Полный комплект с ДВС и стартер и заправочный ящик. Все что здесь, практически все укомплектовано полностью, взлетает с колес, даже летает.

поп
CaHbI4:

К весне хочу проредить грядки

что почём?😃

kvn543
пристав:

Осадки уже осаждаются будь они не ладны

А нечего было трепыхалку на стоянке заводить!
Леонид, ДВСы не продавай, пускай лучше на стене висят.

поп
kvn543:

А нечего было трепыхалку на стоянке заводить!

всё взаимосвязано други мои:)

CaHbI4
пристав:

Лёнь ты чё.Так нельзя тем более с ДВС

Очень жалко- ведь своими руками все сделано. И ДВС 5 моторов лежат один на 12.5 кубов. Скоро спать негде будет😈 и такие планы…На фото пешки нет, изрядно побитая, но можно восстановить.

поп
CaHbI4:

И ДВС 5 моторов лежат один на 12.5 кубов

Леонид ,так может лучше…

kvn543
CaHbI4:

самолеты ставить негде

У меня была таже проблема, но при помощи Кости и Сереги теперь места освободились. Можно пойти моим путем. Или отдать в детский клуб на Рязанке. Или в барахолку.

CaHbI4
kvn543:

У меня была таже проблема, но при помощи Кости и Сереги теперь места освободились.

Я и ищу стеклотекстолит, может получится противолодочный восстановить длина 1800. моторы и регуляторы с водяным охлаждением у китайцев есть. На нем проще разместить оружие нападения и защиты. На просторах океана Этих товарищей пока нет- пока не достанут.😈

пристав

Как это нет.Мой дельфин порвёт на куски целую эскадру😜

kvn543

Днище до редана обклеил стеклотканью на эпоксидке в один слой