Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
LEXA_TWIN_STAR:

олпа детишек орет завтра пойдем колоться нюхать клей

ОК. Клей с меня. 😃))))))))))

LEXA_TWIN_STAR:

Вот вчера показал бы он бумажку как президент на разрешение

А вот тут бумажками и померимся.

CaHbI4
Evgeny:

Я и Костя(К69) вчера выпроваживали парапланщиков, а ты где был в это время? Только ля ля на форуме можешь устраивать

Результат не видел… Твоего змея видел над взлеткой
Дождались когда я смотался . А жаль. Я был рядом с вами. Предупреждать о начале операции надо - президент, не доработка. Выговор тебе. А остальные чем занимались- как всегда глазели. Бардак.
Раны зализали??

dimboch

Да нет бумажки не дадут желаемого результата. Да и кому решать про полеты? Управе? Дезу? Министерству авиации? Городу, как владельцу земли?

Единственный действенный способ, это получить разрешение от владельца земли, то есть от города, то есть от управы. А Леха правильно говорит, что если таковое будет, я лично сбоку поставлю автомойку)))

Вариантов три

  1. Не жужжать и гонять так же как гоняли ранее. Так как бороться, только за то, чтобы полетать на выходные не выгодно. Потому как борьба, денег стоит.

  2. Искать собственника и идти к ним на поклон. Но надо создавать клуб, арендовать, что то мало мальское на всех, и делать мини школу что ли. Можно вести курсы раз в неделю. Снять что нить дешевое и учить кому хочется за копейку собирать самолеты.

  3. Присоседиться к автомобилистам и с ними вопрос двигать, то есть расширить их границы и сделать еще и аэродром.

На практике префект или глава управы даже слушать не будет об идее клуба, ему за это место выложат лям зелени если он разрешит там к примеру построить что то, тех центр или склады, или еще что. Уж больно земля хорошо. Но ЛЭП не дает строить. А мы не можем забашлять, за “желание помочь организовать клуб”.

про логотип
Оригинала логотипа нету тем более в кореле, так как рисовал его вечером на коленке и конечно исходники не сохранил. Его придется перерисовывать с нуля. Но делать это надо на компе который приедет на след неделе.

RuslanVS
LEXA_TWIN_STAR:

внимание на название клубов

И пусть тот, кто скажет что это девочка, бросит в меня камень…

LYudgin
Andrew1978:

Понравилось как его тянет мотор dt750 с винтиком 11х4,7

Андрей, ты читаешь мои мысли.
У меня два таких от Mosquito осталось.
Я уже Зум под установку этого мотора подготовил и даже винты прикупил.
С шасси сложнее. Попробую с руки, а там посмотрим.

LEXA_TWIN_STAR:

И вот почему посмотрите сюда внимание на название клубов.

№39 зарегистрирован рядом со мной (в соседнем доме), сегодня заеду, гляну.
Никогда не обращал внимания на наличие там “Дворца творчества…”

dedok
K69:

А вот тут бумажками и померимся.

для того чтобы померяться бумажками с такими-же энтузиазистами как мы, бумажку можно сляпать на компе за 30 минут за подписью хоть пукина, хоть Обамы. А “людей” с большим аппетитом бумажкой не проймешь.

А пенсионеры сегодня в 18 будут там…

Evgeny

Авиамодель это малоразмерный летательный аппарат тяжелее воздуха, с двигателем или без него, не способный поднять человека, который используется для спортивных соревнований или развлечения, но не как беспилотный летательный аппарат для коммерческих, научно-исследовательских или военных целей.
1.2. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ АВИАМОДЕЛЕЙ
Если не предписано другое, авиамодели должны соответствовать следующим основным техническим требованиям:
Максимальный полётный вес с топливом 25кг
Максимальная площадь несущей поверхности 500 дм2
Максимальная нагрузка 250 г/дм2
Максимальный рабочий объём цилиндра(ов) поршневого двигателя(лей) 250 см3
Максимальное напряжение источника питания электродвигателя без нагрузки 72 вольта
Для всех категорий авиамоделей с двигателями применяется ограничение уровня шума. Уровень шума не должен превышать 96dB(A) на расстоянии 3 метра от работающего двигателя, если не действуют другие правила. Конкретные методы измерения уровня шума должны быть разработаны соответствующими подкомитетами для своей категории моделей.
Для электродвигателей ограничение уровня шума не применяется.

dedok
Ю_Н_К:

Я тоже прочёл и понял, что нужно попробывать. Так что буду брать.

Я в доле, но появлюсь в Москве 14-15.

K69
dimboch:

не понял что имел ввиду?

Я вот тоже…

kvn543

Слышь, пацаны! Почитал про майки и хочу сказать. Майка неудобно. Поверх телогрейки - тесно. Летом - жарко. Но, учитывая выездные гастроли, вещь нужная. Поэтому предлагаю бейсболку с логотипами, никами и гос. флагами

LYudgin
dimboch:

не понял что имел ввиду?

Наверное, то что хер кто регистрируется, а мы чё-то стесняемся…

Я свое мнение на счет клуба уже высказывал, поэтому данную инициативу в разумных пределах готов поддержать всяческим участием, главное чтоб всем это пошло на пользу.
А то сейчас мы чужих с поля гоняем, потом своих начнем, тех кто в клуб не вступили, клубных сборов не платят, в делах клуба не учавствуют и даже не сделали себе татуху на левой ягодице в виде эмблемы клуба.

пристав:

ВО

Серега, класс!!!
А почему в конце ролика такая дальняя посадка была?

Evgeny

Короче ничего не будет (клубов, маек, трусов и бейсболок ). Правильно нашу ветку подписали “марьинские раздолбаи:)”

LYudgin
Evgeny:

Короче ничего не будет

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Женя, ты что духом пал?

Evgeny
LYudgin:

Женя, ты что духом пал?

Я не духом пал, я забил на всё это.