Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72
Evgeny:

Едем завтра, я уже борт на зарядку поставил и бак перебрал

Мне всёравно -один день на работу , один на полёты , конечно завтра удобнее , Если завтра не долго, я на работу успею , можно ещё и после😁

RuslanVS
поп:

разбег …прыжок …левый крен

ммм… как человек, летающий исключительно на Сессне всю карьеру, да-да, все 15 вылетов, могу сказать что у меня она тоже давала резкий крен при взлете. Объясняю для себя это банально - дело в несовершенной геометрии ЕПП-шного планера. Отклонение плоскостей крыла и хвостового оперения видно даже если выпить, даже если много выпить. Возможно это к Вам совершенно не относится. Но если ЕПП-шный планер, то возможно проблема та-же. Это вылечилось (кажется, яснее будет когда слетаю 16-й раз) жестоким триммированием.

поп
RuslanVS:

даже если выпить, даже если много выпить

ну а как сам то думаешь? я после крашей чем занимаюсь
кстати трим…дрим…мированием блин я тоже занимался ,но видно
требуется продолжение…
недавно на даче на "драконе "отлетал 6 !!!аков ,вот это модель -залетела за тополя ,потерялась из виду ,начала кувыркаться
попытался выровнять -бесполезно ,плюнул …сама выровнялась (спасибо запас высоты присутствовал ) ну я подхватил и полетели дальше

Evgeny
dimmon72:

Если завтра не долго

Я думал на целый день, шашлычок возьмём. Тогда послезавтра поедем втроём

пристав
Evgeny:

Тогда послезавтра поедем втроём

Поедем завтра.Жену уболтал.Прививку перенесли

dimmon72

Прально ! Поедем втроём и шашлык… теперь у меня возникла проблема - как в фокуса запихнуть Зеро и Яка ( бензиныча)😵😁

dimmon72

Предлагаю в 9 00 в “реале” ( бывший марктауф) на волгоградке за кольцом , закупимся и поедем.

пристав:

Димон чё молчишь

пишу:)

RuslanVS
поп:

ну я подхватил и полетели дальше

вот это самолет! понимаю…

K69
RuslanVS:

вот это самолет!

Вот это пилот, я понимаю! 😃)))))))))

RuslanVS
LEXA_TWIN_STAR:

Механизация блин!!!

Все серьезно. Это видимо гибрид самолета с орникоптером…

Интересно, на каком тумблере у него складываение крыльев, и что будет, если в полете выпускание шасси со сложением крыльев перепутать…

Gusha
Evgeny:

Буду в девять

видел тебя в 8-15 на перекрестке Перервы-белореченской, опять чуть ноги не отдавил, не поздоровался…поехал дальше:)

K69
RuslanVS:

Интересно, на каком тумблере у него складываение крыльев, и что будет, если в полете выпускание шасси со сложением крыльев перепутать…

В полёте не перепутаешь. Он по проводку управляется. 😃

Gusha
kvn543:

В 18:00 буду на

не буду на:(
но желаю на
всегда с вами на