Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Спасибы чёта до сих пор не появились:)
Во сколько едем и куда машины ставить и каша там будет ?

Gusha

Катера-яхты, мячково-луки… учитесь как нужно приезжать с дачи!

чисто хохляцкое, с западу Украины!!!

Ю_Н_К

Серёга! Твой пластик у меня в багажнике второй день лишнее топливо жрёт.

пристав

Поменял пружинку на новой апе.Газ стал без трещётки. Поставил от Футабы 7 встала как родная:P;)

Ю_Н_К:

лишнее топливо жрёт.

А Серёга сало в одинаре жрёт:o

kvn543
Ю_Н_К:

в багажнике второй день лишнее топливо жрёт.

Юра, дачникам пластик не нужен, оставьего себе.

пристав

Товарищи пилоты говорил я сегодня на поле,что подозрительно как то трактор площадку у забора расчищает.Никому не совету больше летать над заводом,а уж тем более падать за забор (Можно на бабки попасть)В скором времени думаю наше поле та же участь ожидает:o:(

www.youtube.com/watch?v=u-pe-AGj1i4

LEXA_TWIN_STAR

[quote=пристав;2570084](Можно на бабки попасть)
Значит хорош мусор сбрасывать.

RuslanVS
пристав:

Никому не совету больше летать над заводом,а уж тем более падать за забор

Очень интересное видео. А так и не скажешь, что там стоянка. Трафика не видно. Я на Сессне своей немаленькой регулярно выписывал там пируэты на критических углах, пытаясь ее туда не уронить. Оказывается прямо над стоянкой…

Uplinker

[QUOTE=LEXA TWIN STAR;2570229]

пристав:

(Можно на бабки попасть)
Значит хорош мусор сбрасывать.

Леша меня разблокировали. Теперь сам все выложу. Флешку брось в летный чемодан. При встрече заберу.
Прошу прощения за беспокойство.

LYudgin
пристав:

Товарищи пилоты говорил я сегодня на поле,что подозрительно как то трактор площадку у забора расчищает.Никому не совету больше летать над заводом,а уж тем более падать за забор (Можно на бабки попасть)В скором времени думаю наше поле та же участь ожидает

Серега, что за камера??? Очень качественно!
Прокуромам показать надо! Тебе медаль, им срок (возможно)!

Uplinker

7 мая в День Радио пилоты Марьинского Парка еще раз доказали, что применяя принцип беспроволочного телеграфа изобретенного Почётным инженером-электриком и почётным членом Русского технического общества Александром Степановичем Поповым можно вполне успешно на расстоянии управлять летательными аппаратами тяжелее воздуха. Стоит отметить, что все летательные аппараты принимавшие участие в эксперименте в Марьинском Парке приводились в движении двигательной установкой на электрической тяге, что само по себе является серьезным технологическим прорывом и может серьезно поколебать позиции приверженцев двигателей внутреннего сгорания для аэропланов в будущем. Один летательный аппарат был незначительно поврежден сильным порывом ветра. Никто из зрителей и пилотов не пострадал.

И еще небольшой довесок фото от 07 05 11.

LYudgin

Всех с праздником Победы!!!
Сегодня ветер на поле сильный.
Немного полетал, но не кайфово.

7-го летал на Кубинке, друзья фотографировали.
Дома попробовал посмотреть, файлы есть но не открываются.
Кто-нибудь сталкивался? Как лечить?

RuslanVS
Gusha:

может после 18 на поле?

именно так!

dimboch

машины там наверное KIA на поречной открылся салон. Но интересно, интересно.

Gusha
dimboch:

машины там наверное KIA

пока ты в Турции отдыхал, тут многое изменилось:) ребята подсуетились и салончик открыли)