Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
пристав:

Первое место за нами.Гольяновских нагрели;)😁

А где фотофиниш?

Shal

Владимир Николаевич, к Вам обращаюсь я как к авторитетному источнику достоверной информации! Когда же всё-таки состоится международное аэрокосмическое шоу в Кузьминском лесопарке культуры и отдыха - 14-го или же 15-ого??? Надо как-то свои дела спланировать и не прозевать событие… И гостей пригласить…

K69
Shal:

Вам обращаюсь я как к авторитетному источнику достоверной информации

Вот-вот… Целиком и полностью!
ВН, скажите народу правду.

kvn543

Л.М. я поражен… Вы находитесь в эпицентре событий… и такие вопросы?
Вы посеели в мое незамутненное мыслями сознание такое сомнение, что сразу ответить не могу. Постараюсь к вечеру выяснить.

Evgeny
пристав:

Продолжение

А у самого какое число стоит на видео?

kvn543

Так, мальчики и пенсионеры! Сообщаю всем:
14 мая в Кузьминках показательные выступления. Начало в 11:00, собираемся в 10:30. Всем участникам иметь с собой анонс на модель на листе А4 (Название модели, краткая история для копии, ФИО владельца и место базирования).
Всем побриться, умыться и погладить шнурки!

wihrlwind
kvn543:

собираемся в 10:30

А сигнал к началу “три зеленых свистка?”😁😈

kvn543
Andrew_Stick:

А сюда что писать?

Раздолбаи пишут “Марьинский парк”, жители других аэропортов название своих площадок

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

(Название модели, краткая история для копии, ФИО владельца и место базирования

А полеты будут В.Н. Пенолеты берем или только бальзу и тд.
Сколько моделей брать .

kvn543

Именно для полетов и собираемся! Модели желательно эксклюзивные, красивые и хорошо летающие. Моделей можно взять сколько влезет в машину, но полетать удастся 2 раза. Народу много собирается и все хотят одного - полетать. После завершения мероприятия можно долетать в МП

LEXA_TWIN_STAR

Так бивер, цессна, айкон, полет возможен только на бивере больше нет акумов .
Не буду будить лихо Костя сказал они уже на таможне может и успеют .
Поплавки с цесны не снимаю будет только для папараци стоять на айконе летать стремно.
Я самый правильный раздолбай принесу все что не летает))))))))))))))))))))

wihrlwind

Владимир Николаевич! Сразу вопрос по организации полетов, кто будет руководить, будет ли плановая таблица (кто, когда летит, можно составить перед началом мероприятия), кто будет следить за нарушением полетной зоны, ну и прочие вопросы безопасности полетов и в первую очередь зрителей. Вопрос не праздный, пока в Мячково 7 мая было руководство полетами, т. е. официальная часть, все было хорошо, зато потом такой бардак в воздухе начался, хорошо хоть никого не поубивали.