Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
поп:

ну мне же ты сразу ответил -"Опять тебя обманули. Срочно отправляй обратно кетайсам!!

“И возбуждать улыбку дам… огнём нежданных эпиграмм.” (с)

Спасибо тебе Рома. Раньше ты цитировал только Гугль, Википедию и сайт Авионикса.
Теперь ещё и меня, и тоже копипастом. Весьма лестно. 😃

Ю_Н_К:

Забиндил один раз

С полярностью всё понятно было с самого начала. Может какая иная процедура привязки? Может бубен какой нужен…

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Может бубен какой нужен…

Ни какого бубна в топку .У меня спектрумовский маде малазия забендился пару раз шевельнул машинкой и контрольная лампа на нем стала гореть тускло и все .Теперь при подключении он греется и все а приемыш как на фотке у Гучи.

поп
K69:

Спасибо тебе Рома

на здоровьё…но КОПИПАСТ это круто.
кстати не сдержусь и прцитирую ще-
“И возбуждать улыбку дам…”…упс.
ну ладно ладно -за МИР во всём миреbestsmiles.net.ru/m01389_198_691.gif

поп

ну ладно бойцы!!! в первую очередь -бойцы старой гвардии!bestsmiles.net.ru/m18010_269_5149.gif
значит завтра в 13-00 на Люблинском пруду ни кого не ждать

поеду в Кузьмичи к усадьбе Ёкколло Пуккалло

kvn543

Докладываю: в результате сильного напряжения мысли приемник был подключен! Биндится нормально, все работает, кроме газа. После вытаскивания биндилки не работает НИЧЕГО! И вот теперь я в расстроенных чувствах - большой приемник (включая оранж) не подходит по весу, а маленький не работает. А родного Спектрумовского нет…

Ю_Н_К

А не пробывали оранжевый без корпуса? Вес, поди, поменьше.

поп
kvn543:

После вытаскивания биндилки не работает НИЧЕГО

не вытаскивай…😛
попробуй в той же последовательности но не с веру вниз, а с низу вверх

kvn543

Вытащил, скрипя сердцем, приемник из временно не летающего Ил-2. Такая сказка настоящие Спектрумы! Все работает, как часы.

пристав
LEXA_TWIN_STAR:

Сереге приставу

Спасибо Лёх у меня такая есть

kvn543:

Такая сказка настоящие Спектрумы!

А я что говорил.Скупой платит дважды

поп
пристав:

А я что говорил.Скупой платит дважды

два (даже три) раза по “10”-меньше ,чем один раз “50” -занимательная математика

пристав

Классно сегодня вечером полетали.В М.П было шоу вертолётчиков.Самолётчиков тоже хватало.А кто не был тому:P😁

Классная аватарка у стрекозы.😃

стрекоза=
пристав:

Спасибо Лёх у меня такая есть

А я что говорил.Скупой платит дважды

Сергей,не могу выложить фото,как сделать?!

Спасибо,так что делать?

пристав

Когда напишешь ответ в теме нажимаешь расширенный режим,дальше управление вложениями и добавляешь фото с компьютера.Но лучше зарегистрироваться в Пикасо и выкладывать фото там,а на форум скидывать ссылку;)

пристав

Получилось.

Товарищи пилоты хватит спать.В нашу тему прилетела симпатичная стрекоза.так что теперь пожалуйста не выражаться😁

dimmon72
пристав:

Во Димон проснулся:)

Проснёшся тут…😁 Все погодные сайты просмотрел, на субботу ничего хорошего:(