Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
kvn543:

Теперь до июня меня на дачу не пустят.

Даже и не знаю, радоваться или горевать?

Evgeny

У Гуши на даче наверное тусил 😃

LEXA_TWIN_STAR

😝Я т хоть стесняюсь а вы даже и не думаете туды ехать😝
Может с этим.

Evgeny

Если только зрителем и на поезде

K69
LEXA_TWIN_STAR:

вы даже и не думаете

Мы хотели, подумали, потому и не поедем. 😦

LEXA_TWIN_STAR
Evgeny:

а у тебя и такой есть

Да на поле купил в воскресенье какой то чудак притащил.А я дурак купил)))))))))))))))))))))0

Evgeny

В воскресение был, этого самолёта не видел, там только баклажана продавали 😃

Evgeny

А есть желающие поехать на поезде? Цена вопроса 900р плацкарт в один конец, 27-го в 20.08 отправляется с Рижского вокзала, 28-го в 6.50 прибытие в Луки, гостиница от 500р такси 100р в любой конец города. Кто готов пораздолбайничать 😃

K69
Evgeny:

есть желающие поехать

Идея хороша… 😃 Хочу, но пока не знаю.

LEXA_TWIN_STAR

Вот такой stinson у меня будет при его нормальном облете .
50кубов бензин 2.6 размах.

dimmon72

Эх друзья-товарисчи ! С вами кашу не сваришь;) Добрая половина участников такие-же как мы, а Сурьёзные люди всегда готовы поделиться своим опытомB-)
Если в рамках фестиваля не получиться полетать - сел в машину и доехал до ближайшего поля 😃 там полно свободного места:) А на сурьёзных товарисчей посмотреть надо:)Иначе нет прогресса😁
По личному опыту , в другом виде технического спорта, скажу - плолвина громкоговорителей сойдёт , зелёный змий за собой утащит:) В Мячково тоже боялся участвовать, все “крутые”
и самолёты серьёзные…😃 На самом деле оказалось всё гораздо проще😁 А самое главное в таких мероприятиях , это общение с себе подобными:)😃

CaHbI4
Evgeny:

Цена вопроса 900р плацкарт в один конец,

Бардак. Президент поедет на плацкарте, помогите, скиньтесь хотя бы на купе😈

dimmon72:

С вами кашу не сваришь

И ты это понял😈

Дорожка полетать на Кузьминском пруду проходит через цветущий сад, пока вы ля ля и сад отцветет и соловьи замолчат. Вчера было немного пасмурно и немного ветрено.
Кто нибудь из вас наконец соберется на ближайшие воды. если на плацкарте не поедите.

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

С вами кашу не сваришь

Значит варить ее будем в Великих Луках.
Димон я с тобой .
Раздолбаи кто еще у меня будет одно место.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Значит варить ее будем в Великих Луках.
у меня будет одно место.

Забронируй для меня. 😃

FRUKT
RuslanVS:

У меня показывает сегодня вечером ветер - 4 м/с с порывами до 5.

Нормальный вчера ветер был вечером, никаких ураганов не случилось, как обещали. Отлетали очень даже комфортно.

пристав

Для какого Шурика?

Лёха во вещичка работает как паур бокс переключает питание автоматически с просевшего ака на другой http://toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=228_296_1551&products_id=16003
Когда испытывал был немного удивлен что он сам переключается на более заряженную батарею.
Миниатюры