Марьинский парк (c 01.07.2010)

Gusha
kvn543:

Уговорил;). Давайте в воскресенье, в 11:00,

Мало того, что отказываюсь от дачи, так ещё и выспаться не даёте:)
Согласен с Максом - пусть у нас будет провожатый, может соберемся где-то на ул.Бор пруды, и кто-то нас всех дружно проведет к воде!

стрелок-радист
Gusha:

Согласен с Максом - пусть у нас будет провожатый, может соберемся где-то на ул.Бор пруды, и кто-то нас всех дружно проведет к воде!

Я имел в виду со стороны церкви или домов подъехать. Иначе машины нуно оставлять на тротуаре на противоположной стороне улицы а дальше пешком. там никак не 150 метров

Oven
стрелок-радист:

Я имел в виду со стороны церкви или домов подъехать. Иначе машины нуно оставлять на тротуаре на противоположной стороне улицы а дальше пешком. там никак не 150 метров

Всем привет. Подъезд к старой церкви со стороны Борисовского проезда, по моему у дома 15 к.2 и вниз. На дороге у церкви машины можно оставлять.

CaHbI4

Давно бы так. На нашем месте . Готов выставить 4 или 5 гидромоделей. И ВАМ удачи.😃😃 Узнаю своих, А то я думал ,что готовлю модели зря. Не разочаровали .

kvn543

Я вот думаю, как я проживу день без Фокуса? Может поставить его на поплавки?

dedok

Пока вы ставите фокус, я сегодня поднял новенькую Шнягу под мелкий дождичек!

wihrlwind

Кстати, Владимир, как Ваш Груви поживает? Я вот уже сколько времени не могу доделать фюзеляж из потолочки+бальза, чтобы не такой хлипкий был. Для меня сейчас проще из потолочки новый самолет под себя сделать (я имею ввиду размер до 110см).

dimboch

Не забарыжил, а сбиснесменил. Так политкорректнее!!!

Ой как люблю такие умные разговоры поразговаривать!

kvn543

Эх, молодежь… Все забарыжить да сбиснесменить… Поколение сникерсменов. А я, по старинке… продал и всё. Без всякой выгоды для себя,прошу заметить.

dimboch

Без выгоды не бывает, спорим Гуса сможет назвать как минимум 5 выгод))))

Alexey62
dimboch:

Без выгоды не бывает, спорим Гуса сможет назвать как минимум 5 выгод))))

Что-то вы, друзья, Сергея совсем зачмурили и обобзывали! У него такой красивый мягкий позывной “Гуша” а вы его теперь “гусём” обозвали, а раньше вааще как на рынке “Гуча”… 😃😵😃

dimboch

Всем до свидания, очень жалею что пропущу мега воскресение, но надеюсь увидеть доьзимы еще хотя бы еще один сбор на воде. Если кому че надо из Тайланда заказывайте, ну вдруг. Постараюсь в этот раз опять купитьжурналы на рс тематику и не забытих в самолете!!! Фотки путешествия форума буду выкладывать регулярно! С вас фотки “водной” встречи!!!

kvn543

Счастливого пути, семь футов под килем, ни хвоста, ни чешуи. Привези Гусю таиландку, даже две, одну натуральную, вторую переделанную. Пускай наслаждается😁

pionegger

Народ, ткните в гугломапсу или яндекскарту, где в Воскресенье гидросбор?
У меня тоже шняга.

Gusha

Вопрос к барыгам, чистодышащим воздуха и прочим огородне-дачникам!!! - Воскресенье без изменений? А то мне надо планы сформировать))) Погодка за Вами ВН!!! и чтобы никаких отмаз!

kvn543
Gusha:

Вопрос к барыгам, чистодышащим воздуха и прочим огородне-дачникам!!! - Воскресенье без изменений? А то мне надо планы сформировать))) Погодка за Вами ВН!!! и чтобы никаких отмаз!

Изменений никаких не будет! Погоду заказал подходящую: прохладную(+15), в меру дождливую, с небольшим ветерком;)
Посмотрел прошлогоднии фото с Борисовских прудов, погода была еще хуже😁 и ничего, все живы и здоровы.

Gusha
kvn543:

Изменений никаких не будет! Погоду заказал подходящую: прохладную(+15), в меру дождливую, с небольшим ветерком;)
Посмотрел прошлогоднии фото с Борисовских прудов, погода была еще хуже😁 и ничего, все живы и здоровы.

ага, 11 июля было ветренно, прохладно и без солнца:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/JnuKPD#5357136134724…

CaHbI4

Спасибо Сережа за эти чудесные фото. У меня есть диск с этими фотографиями регулярно просматриваю. Этот раз будет еще лучше:)😃😃