Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimboch

Всем до свидания, очень жалею что пропущу мега воскресение, но надеюсь увидеть доьзимы еще хотя бы еще один сбор на воде. Если кому че надо из Тайланда заказывайте, ну вдруг. Постараюсь в этот раз опять купитьжурналы на рс тематику и не забытих в самолете!!! Фотки путешествия форума буду выкладывать регулярно! С вас фотки “водной” встречи!!!

kvn543

Счастливого пути, семь футов под килем, ни хвоста, ни чешуи. Привези Гусю таиландку, даже две, одну натуральную, вторую переделанную. Пускай наслаждается😁

pionegger

Народ, ткните в гугломапсу или яндекскарту, где в Воскресенье гидросбор?
У меня тоже шняга.

Gusha

Вопрос к барыгам, чистодышащим воздуха и прочим огородне-дачникам!!! - Воскресенье без изменений? А то мне надо планы сформировать))) Погодка за Вами ВН!!! и чтобы никаких отмаз!

kvn543
Gusha:

Вопрос к барыгам, чистодышащим воздуха и прочим огородне-дачникам!!! - Воскресенье без изменений? А то мне надо планы сформировать))) Погодка за Вами ВН!!! и чтобы никаких отмаз!

Изменений никаких не будет! Погоду заказал подходящую: прохладную(+15), в меру дождливую, с небольшим ветерком;)
Посмотрел прошлогоднии фото с Борисовских прудов, погода была еще хуже😁 и ничего, все живы и здоровы.

Gusha
kvn543:

Изменений никаких не будет! Погоду заказал подходящую: прохладную(+15), в меру дождливую, с небольшим ветерком;)
Посмотрел прошлогоднии фото с Борисовских прудов, погода была еще хуже😁 и ничего, все живы и здоровы.

ага, 11 июля было ветренно, прохладно и без солнца:

picasaweb.google.ru/Gusha2005/JnuKPD#5357136134724…

CaHbI4

Спасибо Сережа за эти чудесные фото. У меня есть диск с этими фотографиями регулярно просматриваю. Этот раз будет еще лучше:)😃😃

Gusha
kvn543:

Сережа, посмотри когда на Бе-103 летали, погода вообще была супер😁

вот тогда?:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/JnuKPD02#53961586972…

эх вы …безимисты:)

CaHbI4:

Этот раз будет еще лучше:)😃😃

Не, он лучше не будет! Он будет просто другим:)
А собраться надо, пора бы уже…а то скоро снег, а на воде так и не полетали(поплавали, поныряли)!

kvn543
Gusha:

эх вы …безимисты:)

Ты это…, подбирай выражения! А что это такое?

Gusha
kvn543:

Ты это…, подбирай выражения! А что это такое?

Хорошие люди с которыми всегда приятно встретиться;) Эх, поколение Карла и Маркса:)

dimboch

В рамках отчетов о путшествии форума выкладываю несколько фоток. С трудом мы все таки добрались дло нашего острова - теперь отсюда будем просматривать все события происходящие в марьино и окрестностях.

РАЗДОЛБАИ НА ОСТРОВЕ

kvn543

Утренние полетушки объявляю открытыми, подлетайте, кто хочет;)

CaHbI4

Утром не получится- грустно, погода льет.

kvn543

У кого-то “не получится”, а у нормальных пилотов все получилось! И полетали, и пообщались.😉 Погода хорошая, не жарко и пыли нет😁

dimboch

желаю всем завтра хорошо отлетать - не посрамить гордое звание авиамоделиста из Марьинского парка! И обязательно фото отчет - это пожалуй самое важное!!!

LYudgin

Всем привет!
Поставил на “сушку” два новых мотора с двумя регуляторами.
Хочу кое что пометять в настройках регов, но вот вопрос: “Надо подключать и программировать каждый в отдельности или они запрограммируются одновременно?”. Чтобы не ставить разветвитель, провода управления от регов спаял между собой по такой схеме: черный с черным, белый с белым, красные независимы. Один из разъемов вставлен в приемник.

kvn543

Программировать надо отдельно каждый, но должны быть объективные средства контроля (Амперметр, тахометр)

LYudgin

Амперметр есть, а вот тахометра не имею.