Марьинский парк (c 01.07.2010)

CaHbI4

Утром не получится- грустно, погода льет.

kvn543

У кого-то “не получится”, а у нормальных пилотов все получилось! И полетали, и пообщались.😉 Погода хорошая, не жарко и пыли нет😁

dimboch

желаю всем завтра хорошо отлетать - не посрамить гордое звание авиамоделиста из Марьинского парка! И обязательно фото отчет - это пожалуй самое важное!!!

LYudgin

Всем привет!
Поставил на “сушку” два новых мотора с двумя регуляторами.
Хочу кое что пометять в настройках регов, но вот вопрос: “Надо подключать и программировать каждый в отдельности или они запрограммируются одновременно?”. Чтобы не ставить разветвитель, провода управления от регов спаял между собой по такой схеме: черный с черным, белый с белым, красные независимы. Один из разъемов вставлен в приемник.

kvn543

Программировать надо отдельно каждый, но должны быть объективные средства контроля (Амперметр, тахометр)

LYudgin

Амперметр есть, а вот тахометра не имею.

CaHbI4
kvn543:

У кого-то “не получится”, а у нормальных пилотов все получилось! И полетали, и пообщались.😉 Погода хорошая, не жарко и пыли нет😁

С 11 30 идет дождь и сильно пахнет дымом, я в такую погоду не только собак и кошек на улицу не пущу даже шнягу.

Gusha

Да, погодка не айс…даже пришлось раньше времени с дачи уехать:)
На завтра тоже передают ацтой погодку…(((( Помню про общение:)

dimboch

Эхххх дождь, прохлада, круууууть!!! Мыслями с вами! Телом пока не тороплюсь)

Кстати аренда дома тут примерно 14 000 в месяц - РУБЛЕЙ!

Gusha
dimboch:

Кстати аренда дома тут примерно 14 000 в месяц - РУБЛЕЙ!

так может на завтра все в Таиланд махнем? В солнечногорск местный))) Ты там Димон пару-то домиков сними для братвы )))

CaHbI4
dimboch:

Эхххх дождь, прохлада, круууууть!!! Мыслями с вами! Телом пока не тороплюсь)

Кстати аренда дома тут примерно 14 000 в месяц - РУБЛЕЙ!

За 14 000 можно и по лучше домик найти;)

Gusha
LYudgin:

Амперметр есть, а вот тахометра не имею.

Жень!? ВН в дождливю погоду вредничает - не надо тебе этих приборов))) По одиночке программируй, у одного регуля управляющий провод откинь и усё!

CaHbI4
Gusha:

Жень!? ВН в дождливю погоду вредничает - не надо тебе этих приборов))) По одиночке программируй, у одного регуля управляющий провод откинь и усё!

И плюс одного из регуляторов изолировать обязательно, Собаку и кошку завтра не выпущу на улица, не знаю как со шнягой

kvn543

Жень, не слушай теоретиков, это от жадности чтобы тахометр не давать
Дим, за 14т я тебе два зонтика поставлю в МП

CaHbI4

В1700 поехал ставить машину в гараж: от улицы Марьинский парк по Верхним полям- чуть дальше факела ехал сорок минут. Если поставить нископрофильные покрышки на литые диски 17 размера и машина мерседес я бы быстрее доехал до гаража? Если что, завтра надо заранее выезжать и на сколько.

kvn543

7:45 - дождя нет, ветер небольшой

kvn543

Я выезжаю! Кто не приедет, тот маменький сынок, розмазьня и тепличное растение😈

дядяМиша

Всем привет, приеду поглазеть и если найду место для посадки не на воду то полетаю. До встречи на плотине, дома сидеть нет никаких сил.