Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
RuslanVS:

Гугл скорее всего прав

Видимо, речь идёт о функции “ФайлСэйв”. 😃

Короче… оно тебе не надо.😃

kuzovok

Спасибо Руслан, теперь понятно откуда ноги растут, китайцы сами даже английского не знают, Гугл пользуют, а ещё лезут на мировой рынок (к нам значит). Перевод Андрея самый ёмкий, но всё равно спасибо. Косте спасибо за резюме!😃

Andrew1978
K69:

Короче… оно тебе не надо.

Накануне столкнулись с этим “чудом”… на JR-11… толстый толмут/руководство на английском читать было некому, некогда, да и просто в лом. Далее стечение обстоятельств сложилось примерно так: Приемник, родной на 11 каналов биндили на обум, как обычно, без серв, вообщем файл-сейф не настроили, регуль стоял на самолете крутой - программируемый почти по всем параметрам, но изначально с дурацкими настройками - по умолчанию стоял hard cut. Парень пришел на поле для облета самолета с акками (нова), вдутыми/заряженными на 50%, пилот, облетывающий самолет, едва подняв самолет стал крутить 3Д. “Далее стечение обстоятелльств” 😁… пустые акки закончились через 2 минуты 3D пилотирования, рег отсекает питание от приемника (или не додает ему нужного питания), приемник уходит в файл-сейф, последний не настраивался никак, и начинает “крутить” сервы из последней мочи в крайние положения. Сервы “металлические” и им хватает дури вывернуть рули в крайние положения. Самолет извергает приветствие планете, но ЕРР его спасет. Отключили, включили, мотор просто не реагирует. Рули заламывает. Еще раз - то же самое. Поменяли акк - все норм. Высосали этот акк - все повторилось.
Вылечилось - покупкой китайского наидешевейшего регуля Турниджи + приемника Оранж 6 каналов. low price - no problem 😁

K69
Andrew1978:

китайского наидешевейшего регуля Турниджи + приемника Оранж 6 каналов. low price - no problem

А я что говорил! 😃))))))) Обращайтесь, если что. 😃 За советом… где и как…

RuslanVS

В США создадут любительский беспилотник для Пентагона

lenta.ru/news/2011/05/27/uavforge/

цитата “К созданию аппарата будут допущены гражданские инженеры, сотрудники лабораторий университетов и авиалюбители. Победитель получит вознаграждение в размере ста тысяч долларов и контракт на серийное производство беспилотников стоимостью два миллиона долларов.”

kvn543

Юра (ЮНК), если сегодня меня не порадуешь, то следующий раз сможешь сделать это только в воскресенье.

Gusha

ВН? со среды Вас только в Кубинке можно будет найти?

kvn543

А также на Канарах! Но, если ты привез подарки, готов подъехать ненадолго.

Gusha
kvn543:

если ты привез подарки

не, я ещё тут…)))

kvn543
Gusha:

не, я ещё тут…)))

О… и я тут!

LEXA_TWIN_STAR

Унас еще одно своюодное место для поездки в В Луки кто готов поехать мой тел 8 926 814 32 3 четыре выезжаем из марьино 23 30.

CaHbI4

Вернулся с водных процедур. Сад отцвел, соловьи надрываются друг перед другом.
Завтра никто не хочет на воды

RuslanVS
K69:

Ещё как вариант, ЕПП. Из которого, собственно и сделан твой самолёт.

Т.е. новую моторамку к углепластиковым стержням не приклеивать, как оно раньше было, а оставит “упертой” только в ЕПП-шный корпус, дабы ей помягче было?

LEXA_TWIN_STAR

Раздолбаи прибыли в Великие Луки нашли наших уже под летнули сейчас дремонем наши пока спят.

dedok

Костя (К69) если будешь сегодня прихвати пару подшипников 3,17х8😁
Юра (ЮНК) На мою долю остался кусок пластика?😮
Кто сегодня собирается на ВПП?

Uplinker

Полетали в скромном составе 28.05.11. Почти никто не побился. SE5 красавец.

Ю_Н_К
dedok:

кусок пластика?

Отложен. И тот и другой. Сколько вешать в граммах?

wihrlwind
kvn543:

то следующий раз сможешь сделать это только в воскресенье.

Владимир Николаевич, здесь еще суббота, но ваше пожелание выполняю.

www.youtube.com/watch?v=xVjtQPlmb6g

Подлинник по возвращении.

dedok
Ю_Н_К:

Отложен. И тот и другой. Сколько вешать в граммах?

Желательно пополам, в пределах суммы ±😁
Сегодня на поле будешь?