Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп

новый прикол от наших “умников”

Россияне будут ждать посылок из-за рубежа по полгода?..
С 11 июля российским получателям зарубежных посылок придется запастись терпением. В силу вступает положение, согласно которому посылки должны быть задекларированы в течение трех часов; если этого не произойдет их отправят на склад временного хранения, где они теоретически могут пролежать полгода.
Сейчас для декларирования посылок отведено от 12 до 24 часов…

бл*** ,уже не знают ,как им жопу вывернуть так ,как ни кто ещё не вывёртывал…и ведь получается
пипец ,отлетались на готовеньком ,пойду к Санычу учиться шняги мастерить (если возьмёт ,конечно) .
…а да -на резиномоторчике.

RuslanVS
поп:

Россияне будут ждать посылок из-за рубежа по полгода

Думаю это скорее один из задиристых заголовков, аля “всех съедят марсиане” на mail.ru и врядли реально, т.к. такая скорость работы национальной почтовой системы круто противоречит цели создания в России мирового финансового центра 😆 .

поп
RuslanVS:

Думаю это скорее один из задиристых заголовков, аля “всех съедят марсиане”

отнюдь Руслан

Российская Федеральная таможенная служба издала приказ, в котором установлен новый срок оформления документов…
а как ты понимаешь -Российская Федеральная таможенная служба
это не …аля “всех съедят марсиане”.

RuslanVS
поп:

это не …аля “всех съедят марсиане”.

ну вот, ни запчастей моделистам, ни финансового центра стране…

dimmon72

Сегодня получил посылку, которая шла 14 дней, но вскрытие показало , что было вскрытие😁 и было похищено электронное устройство (бек) , хорошо ,что 2 заказал , один доехал:) Слава таможне! А что будет скоро увидим , но в любом случае мы далеко не самые активные покупатели из забугорья и если станет совсем плохо , долго это не продлиться , рынок однако. Чинуши вынуждены будут решать эту проблему. Но нервишки нам какое-то время попортят:(

поп
dimmon72:

Чинуши вынуждены будут решать эту проблему

они ,конечно решат…но нах*ра им столько денег???

LEXA_TWIN_STAR

Хотел пойти поплавать появилси новый катер а ля большой дельфин но вода блин с неба не дает.

поп:

решат

Решат за вас не экономить а ходить в магазин.

dimmon72

Лично я за магазин . Пусть дороже , но надёжней . Визуальный осмотр, возможность вернуть - обменять, как правило что-то нужно срочно , а ждать посылку нет времени и готов сколько угодно заплатить за копеечную мелочь которой нигде нет. Имхо.

Заказываю редко и только потому, что в магазинах нет того что нужно .

пристав

А я вечером взял жену ,самолёт поехали летать.Приезжаем один Саша вертолётчик достаю ак вставляю в самолёт беру в руки передатчик и понимаю что передатчик не тот.Нету у меня там ентой модели.РАЗДОЛБАЙ!!!😁

RuslanVS

Лично я - за свободу выбора. Когда надо посмотреть, купить срочно и прочее - магазин. Если что-то не срочное, в больших количествах и пр - заказывать. И хотелось бы чтобы эта опция оставалась.

пристав:

Приезжаем один Саша вертолётчик

Я что-то посмотрел на погоду… до сих пор в офисе сижу.

пристав

Завтра в М.П кто будет.Хотел с Димоном на Пойму махнуть.Не получается,жена рычит

dimmon72

Серёга, срочно избавляйся от лишнего передатчика😂😂😁
Если завтра поедешь , езжай через Володарку , я через егорьевское ш. , на ново- рязанском пробка с 6 утра:)
Пойду спать.

пристав

Дим уже поменял приёмник на этом написано Малайзия

LEXA_TWIN_STAR

Завтра если не будет дождя будем косить новою полосу.

RuslanVS:

Лично я - за свободу выбора.

Свободу не кто и не трогает же вот в чем дело .Тут выбор ждать и экономить.

RuslanVS:

финансового центра стране

Магазин это рабочие места налоги …

K69
LEXA_TWIN_STAR:

будем косить новою полосу

Позвольте осведомиться… чем?
Планирую завтра к 12, если погода не будет совсем уж пакостной.