Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
Ю_Н_К:

Костя, где капоты?

В капотне.
****************
Начал я, было, делать ваши капоты… столько слов сказал разных…
Короче, исправляю болваны. Точнее, удлинняю. В эти выходные капотов, вероятно, не будет.
Завтра с утра продолжу, а там видно будет.
Уж извините за долгострой.😦

K69
Ю_Н_К:

Так я и думал…

Юра, чессслово… домой прихожу в девятом часу, а то и позже, в состоянии полного удовлетворения от работы. 😇
А то приходи в гости. Вместе сделаем. 😃

Ю_Н_К

Как моторист скажи, как поменять подшипник в моторе.
Вернее как его оттуда вытащить?

K69
Ю_Н_К:

Как моторист скажи, как поменять подшипник в моторе.
Вернее как его оттуда вытащить?

Укороченной бамбуковой шпажкой. С противоположной стороны вставляешь чуть наискось и нежно изнутри выстукиваешь.

Тож моториста нашёл. 😃

пристав

Ну чё лётчики в выходные кто летает?😃

abss:

Я балдею от этих владимирских.Им надо у наших марьинских посадкам поучиться.

Саня там такой ветер был что нас самих с ног сдувало не то что копии а вообще классные самолёты только организация самого чемпионата подкачала стыдно за Россию:( video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/78

Ю_Н_К
K69:

Юра, чессслово… домой прихожу в девятом часу, а то и позже, в состоянии полного удовлетворения от работы. 😇
А то приходи в гости. Вместе сделаем. 😃

Можно. Гипс нужен?

пристав

Упал очнулся гипс и все дела😁 алебастру купи на строй рынке

Ю_Н_К

Падает самолёт В.Н. в пруд, сыпем алебастр в воду,
и идём по твёрдому за упавшим.

kvn543
пристав:

Ну чё лётчики в выходные кто летает?😃

Серега, ты что, читать разучился? В воскресенье, в 11:00 летаем с воды на Борисовских прудах! В субботу, по прогнозу, ветер стихнет только к вечеру.
Поларис то твой жив? Прогульщик!

K69
Ю_Н_К:

Можно. Гипс нужен?

Гипс есть. Время нужно. 😃

kvn543:

Серега, ты что, читать разучился? В воскресенье, в 11:00 летаем с воды на Борисовских прудах! В субботу, по прогнозу, ветер стихнет только к вечеру.

Уже в 11:00? Я думал, что в 12:00.

kvn543

Мы всегда начинаем воскресные полеты в 11:00!

пристав
kvn543:

Серега, ты что, читать разучился? В воскресенье, в 11:00 летаем с воды на Борисовских прудах! В субботу, по прогнозу, ветер стихнет только к вечеру.
Поларис то твой жив? Прогульщик!

ПОЛАРИС живее всех живых носик только малость помят:)😉 Смотрите видео выше на ветке

Ещё немного видео пардон за качество первым летал Фаиль на Миге и я на планере:) video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/79

abss

Господа,у меня необычная просьба) Соседи,гады,😈 мягко говоря, покрасили часть лестничной площадки,короче тамбур около лифтов в страшный оранжевый цвет.Люди,которые едут с других этажей при открытых дверях на нашем этаже плюются,а собаки начинают мочится и жалобно выть в лифте.Понятно,что возникает желание отомстить)))😃😃 .Суть вопроса-у кого есть знакомые,реальные пацаны,которые занимаются граффити?
Почему-то хочется верить,что у Василия есть такие знакомые😁

dimboch

У нас на поле рисовали граффити я взял телефон у ребят этих, надо поискать а так их полно на специализированных сайтах)

abss

Лучше если по рекомендации найти.Договориться будет проще.

пристав

Ну чё завтра кто поедет обещают 16+ и ветер 3-8 без дождя

dimboch

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

пристав

А во скока сегодня 😃

dimboch:

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

Дим а обещанный мне крючок для передатчика жив или ушёл в хорошие руки?😉

CaHbI4

Ну что съежились, едим на поле или как? Выезжаем