Марьинский парк (c 01.07.2010)

K69
Ю_Н_К:

Можно. Гипс нужен?

Гипс есть. Время нужно. 😃

kvn543:

Серега, ты что, читать разучился? В воскресенье, в 11:00 летаем с воды на Борисовских прудах! В субботу, по прогнозу, ветер стихнет только к вечеру.

Уже в 11:00? Я думал, что в 12:00.

kvn543

Мы всегда начинаем воскресные полеты в 11:00!

пристав
kvn543:

Серега, ты что, читать разучился? В воскресенье, в 11:00 летаем с воды на Борисовских прудах! В субботу, по прогнозу, ветер стихнет только к вечеру.
Поларис то твой жив? Прогульщик!

ПОЛАРИС живее всех живых носик только малость помят:)😉 Смотрите видео выше на ветке

Ещё немного видео пардон за качество первым летал Фаиль на Миге и я на планере:) video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/79

abss

Господа,у меня необычная просьба) Соседи,гады,😈 мягко говоря, покрасили часть лестничной площадки,короче тамбур около лифтов в страшный оранжевый цвет.Люди,которые едут с других этажей при открытых дверях на нашем этаже плюются,а собаки начинают мочится и жалобно выть в лифте.Понятно,что возникает желание отомстить)))😃😃 .Суть вопроса-у кого есть знакомые,реальные пацаны,которые занимаются граффити?
Почему-то хочется верить,что у Василия есть такие знакомые😁

dimboch

У нас на поле рисовали граффити я взял телефон у ребят этих, надо поискать а так их полно на специализированных сайтах)

abss

Лучше если по рекомендации найти.Договориться будет проще.

пристав

Ну чё завтра кто поедет обещают 16+ и ветер 3-8 без дождя

dimboch

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

пристав

А во скока сегодня 😃

dimboch:

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

Дим а обещанный мне крючок для передатчика жив или ушёл в хорошие руки?😉

CaHbI4

Ну что съежились, едим на поле или как? Выезжаем

Ю_Н_К
dimboch:

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

Сегодня вечером.

kvn543

Вот и закончилась яркая, но короткая жизнь Манюни 5. Всего полгода провела в небе, а столько радости доставила… Аминь.

пристав

Да Манюню жалко говорил вам не пускайте собак(Бульдогов)на поле:)полетали сегодня на ура и Главбуха с поплавками облетали так сказать к завтрашнему дню подготовили чтоб сразу не утонул. Я лодку уже достал кто грести будет?

dimboch

Иногда чувствуешь себя вот так

Но хорошо от того, что место Манюни займет не менее достойный покоритель воздушного пространства.

Извиняйте Владимир Николаевич и пусть будет пухом то место где покоится Манюня! (Не виноватый я это Гуча заставил - мне кажется что мой передатчик уже не управлял на посадке бульдожкой)

Люджин у меня теперь аж 6 имеллеров))) налетай)))

kvn543

До кучи еще и клавиатура сгорела:(, первый раз в жизни пользуюсь экранной:)

dimboch:

это Гуча заставил

Я в этом ни секунды не сомневался, он ответит как только взлетит его грузовик.

Ю_Н_К

[QUOTE=kvn543;2079230]До кучи еще и клавиатура сгорела:(, первый раз в жизни пользуюсь экранной:)
Кофе пролили?