Марьинский парк (c 01.07.2010)

Ю_Н_К
dimboch:

Собственно вопрос простой, кто седня вечером на поле идет?

Юр ты завтра будешь на борисовских? Захвати туда по посылке тогда все что пришло мне лады)

Сегодня вечером.

kvn543

Вот и закончилась яркая, но короткая жизнь Манюни 5. Всего полгода провела в небе, а столько радости доставила… Аминь.

пристав

Да Манюню жалко говорил вам не пускайте собак(Бульдогов)на поле:)полетали сегодня на ура и Главбуха с поплавками облетали так сказать к завтрашнему дню подготовили чтоб сразу не утонул. Я лодку уже достал кто грести будет?

dimboch

Иногда чувствуешь себя вот так

Но хорошо от того, что место Манюни займет не менее достойный покоритель воздушного пространства.

Извиняйте Владимир Николаевич и пусть будет пухом то место где покоится Манюня! (Не виноватый я это Гуча заставил - мне кажется что мой передатчик уже не управлял на посадке бульдожкой)

Люджин у меня теперь аж 6 имеллеров))) налетай)))

kvn543

До кучи еще и клавиатура сгорела:(, первый раз в жизни пользуюсь экранной:)

dimboch:

это Гуча заставил

Я в этом ни секунды не сомневался, он ответит как только взлетит его грузовик.

Ю_Н_К

[QUOTE=kvn543;2079230]До кучи еще и клавиатура сгорела:(, первый раз в жизни пользуюсь экранной:)
Кофе пролили?

Gusha
kvn543:

Я в этом ни секунды не сомневался, он ответит как только взлетит его грузовик.

Я-то тут при чём???😁
Основное время провожу на даче, никому винтов не меняю, на Бульдогах не летаю, а всё виноватый Я!😃

пристав

Завтра кто на Борисовские едет?😃

Gusha:

Я-то тут при чём???😁
Основное время провожу на даче, никому винтов не меняю, на Бульдогах не летаю, а всё виноватый Я!😃

Серый когда бункер от косилки заберёшь?😃

dimboch

С добрым утром всем! И да прибудет с вами сегодня сила, ровного вам встречного ветра на посадке и взлете и ровной водяной глади, без барашков и волны! Погода вроде как шепчет)

Gusha

Дима! Обрати внимание - ВН “не так” смотрит на тебя:) не с проста это всё…))))

dimboch

Все это конечно же ловкий монтаж! Это доказывает подрисованный к моему волевому подбородку второй подбородок. Это как фотографии американцев на Луне. Просто мистификация. А Владимир Николаевич вклеен сюда с фото где ему он узнает что ему присуждена Премия мира. Поэтому он немного в шоке! Так что все очевидно.

Фотки ночью вставлю если не засну щас сын пока не дает ничего делать.

kvn543

День сегодня удался, хорошо поплавали и полетали. Спасибо всем операторам, все моменты засняли. Праздник состоялся!