Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Винтики , не себе. Яшку видел , не плохой , но уже есть самолёт такого класса и не хуже. Ты хоть напиши что там пишут:) Англицкий знать не обязательно , главное циферьки😁
Или сфоткай страницу с характеристиками

поп
dimmon72:

Или сфоткай страницу с характеристиками

попробую…а большие там стоят КЛАСС!!

короче: HACKER A20-22L +speed controller Hacker 20A (indoor&outdoor)
HACKER A20-20L +speed controller Hacker 30A(outdoor)
?ну и как я понимаю ещё вариант с без коллекторником. а винты
APC 10x4.7E и APC 11x4.7E

dimmon72

понятно, а полётный вес какой , акки какие ? сервы с каким усилием?

поп

approx 500g ,сервы 4 по 10г а акк ,я так понимаю 1.350 MhA.
меня больше интересует двигатель-регуль-винт. а ещё размеры-
86 на 90. …клей на картинке (в комлекте нет) ZAP-O odorless ? я думаю ТИТАНОМ потянет
он типа из потолочки.

машинки 9г.-не лезут ,распилить посадочные места:)?

dimmon72

Движки аналог пилотаж 22 13 20 и 22 13 22 ,можешь посмотреть характеристики, рег 25 А Винт взависимости от мотора ( оборотов) в первом случае10х3,8
10Х4,7 (1022-1025 ОБ .В.) и 11х3,8 при 924-950 об.в.

dimboch

УЧИТЕ ЯЗЫКИ!!! Как обещал книга и источник, где матрицы брать.

docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=tru…

А это то что я говорил. тут форум, можно матрицы взять да и вобще поболтать с народом. Французский тоже есть специально для Гуши))))

Завтра поеду куплю себе американскую матрицу.

Ю_Н_К
dimboch:

АНГЛИЙСКИЙ

А так же турецкий и тайский.

поп

C2830-1000
Электромотор бесколлекторный outrunner для самолета, 235Вт, 1000RPM, 60г

у меня есть такой ,новенький! вопрос в том ,что регули на 20А у меня есть ,но видно придётся снимать с МиГа на 30А…
и какой в этом случае винт?

dimmon72

Рег и на 20А пойдёт , если не перегружать и сам рег. хороший , винт 10х3,8 , можно 10х4,7 но с ним жрёт больше ,а разницы в полёте не заметишь

kvn543
serpantins:

где именно этот парк

ул.Марьинский парк, напротив дома 45

поп

всем принимавшим участие-респект и уважухаB-)…ну и КВНу коли он на форуме:P😁
…летать особо не на чем:( ,но возможно завтра подъеду вечером на поле с мануалом.там ещё что то про рекомендуемое микширование.

Rackshas

Добрый вечер, я пока еще новичок, подскажите пожалуйста есть ли возможность в Марьино полетать на модели с размахом крыла 1.5 метра, закончил сборку модели, хотелось бы ее в субботу поднять в воздух. Ищу ближайшее место где можно полетать.
Первую модель пытался самостоятельно облетать, но закончилось 2 марковками (снежок теперь с разбитым носом в ремонте 😦 ).
Хотелось полетать там где собираются опытные люди, может посоветуют, как продержаться в воздухе больше пары минут 😃
Тем более с моделью я явно накосячил, хотел сделать тушку покрепче в результате вес почти 1,4 кг, центровка 30%, расходы элеронов 30 град, руль высоты 80 😇, двиг Turnigy SK 35-30 1400Kv / 470w проп 9х5, стоит ли пока дома вносить изменения?
Модель из потолочки, укрепленная рейками 10х5, лонжерон тоже рейка 10х5

Ю_Н_К

Смотри пост #15202
По выходным сбор в 11.00. Приходи - подскажут.
Особенно дядька с бородой.

kvn543
Ю_Н_К:

дядька с бородой

Дядьки в выходные в МП-2 не будет, дядька будет летать в Кубинке 😉

поп

…да и вот ещё что,могу на поле принести с одобрения истинного владельца (я надеюсь)" в хорошие руки, изрядно потрепанную но еже очень хорошо пар хающую, шнягу" ,как сказал
её создатель Саныч.попрошу учесть-точно в том же виде ,как я получил её от Саныча ,во время её (шнягиного) пребывания у меня я извлёк
из неё (образно) всё что мне требовалось.Санычу -респект и уважуха и ещё раз благодарность за предоставление мне УЛА (уникального летательного
аппарата )😒
нести?

K69
kvn543:

И к чему это написано?

Традиционный свинячий бред.
Талантливый человек талантлив во всём.

CaHbI4:

резинку в крайнем случае можно использовать бу.

Леонид Саныч, у тебя то откуда Б/У?

K69
поп:

налетел

Ух ты! Клёвый аппарат!!! Рома, ты красаффчег! )))

поп:

Константин…

Извинтите конечно… кончился терпёж. (((((

поп
CaHbI4:

Цена изделия - копейки. Проволоки навалом, резинку в крайнем случае можно использовать бу. Дадим обьявление на форуме бу резинок будет целый вагон.

честно сказать я тоже не очень вкурил…ну может я что то не допонимаю?