Марьинский парк (c 01.07.2010)

LEXA_TWIN_STAR

Всем привет!
Я наконец то вернулся с бескрайних степей Украины там тоже было ветрено летал пару дней всего
На обратном пути зараза лиса перебегала дорогу итог разбитый бампер и хвост как трофей

пристав

Заждались.Хвост при таком ветре можно вместо колдуна:o😁

Barsik

А я тоже побывал сегодня в Бутово. Все прошло просто СУПЕР!!! Я даже не ожидал что увижу так много знакомых. Были ребята с Марьино, Соловьиного. Наверное и еще от куда то приезжали… Ветер никого не смущал и не обламывал. Ролик выкладываю как есть практически без редактирования, иначе теряется “атмосфера”. А она была очень теплой, чего нельзя сказать о погоде. Учасники в очередной раз доказали, что у нас авиация “всепогодная”… Ну держись НАТО! Классно, очень здорово пилотировали и пилотажники и вертолетчики. Не смотря на холод и ветер море позитива! И властям спасибо! Затраты минимальные, а прошло все действительно здорово.

Нарезка

www.youtube.com/watch?v=OtLLD1X9t7E

Полная версия (Осторожно трафик)

Pasha73

Все (спасибо) кончились, классные фотки, спасибо

dimboch

Пашка ЗЭБЭСТ - казалось что даже ветра нет)

поп

а что ,на поле сегодня ни кто не собирается?

поп
dimmon72:

сейчас чай попью и поеду

ну вот ,а я пробки посмотрел -пока с Люберец доеду уже светать начнёт:-)
Заход: 19:01…
удачных полётов

поп
dimmon72:

к 19 приеду …

у тебя огонёчки…а у меня всё равно винта нет ,хотел сначала заехать купить но теперь уже передумал…ладно
соберу бульдожку на 100% тогда приеду.

kvn543

Отлично полетали - погода тихая, спокойная. Зумоводов небыло.

dimmon72

Установил рекорд , от Рязанки до М.П.1час 52 мин.😵
Не смотря на это отлично полетал с фонариками:) 4 акка , 35 мин. общего времени , с одним перекуром:) . Зумоводов небыло.

поп
dimmon72:

Установил рекорд , от Рязанки до М.П.1час 52 мин.

я приблизительно так и думал.
Дим а ты как ехал ,не через МКАД ли?

dimmon72

Через город. 1-Я новокузьминская стоит, скрябина, стоит , юн. ленинцев стоит , и т.д.😃

kvn543
dimmon72:

Установил рекорд

На прошлой неделе два раза ехал с поля домой по 1часу15мин😵

поп

я тут с люблино (ну практически с МП) через садовод ,до МКАДа ехал час!!!

dimmon72

Вывод : скупаем все светоленты , делаем “ночники” и спокойно летаем напр. с 21 до 23 часов:) Кстати летать на светящемся л.а. очень интересно, красиво и совсем не сложно:)

поп
dimmon72:

Кстати летать на светящемся л.а. очень интересно, красиво и совсем не сложно

я навешивал на дракона ,прикольно.