Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Если завтра погода вечером будет нормальная, возьму оператора с камерой , Серёга ищи мотор😁

пристав

В пилотаже вроде есть,завтра позвоню с утра узнаю;)

И куда все подевались.Совсем народ летать не хочет

dimmon72

Нарезали видео сегодняшних полетушек на работе:), ничего интересного в кадр не попало ,но хоть немного:) Скоро выложу… На работу надо с оператором ходить😁

пристав

Димон надо мини камеру на кепку вешать😁 Могу дать попользовать

dimmon72

Кепку ?😃 Видюха только через 30 мин. будет:(

В Пж моторов нету.

Gusha
kvn543:

может допустим к полетам…

на Яке прокатиться дадите? а я Вам крылышки запасные привезу:)

dimmon72:

В Пж моторов нету.

забей Дим!)

LYudgin
пристав:

Ну вот и полетали

Смотрю и плачу!!!
Уже почти неделя, как я в отпуске, а ни разу на поле не выбрался.
Сегодня было собрался, но совесть не позволила супругу в десятую годовщину свадьбы одну дома оставить 😃

Andrew1978
LYudgin:

совесть не позволила супругу в десятую годовщину свадьбы одну дома оставить

вместе надо было, в честь годовщины то!!!

поп
LYudgin:

в десятую годовщину свадьбы

поздравляю!
Десятую свадебную годовщину супружеской жизни принято называть оловянной или розовой свадьбой. Олово символизирует гибкость - супруги уже настолько хорошо знают друг друга, что понимают все с полуслова, уступают, когда это необходимо.
А алая роза всегда символизировала сильное чувство, страсть. На этот свадебный юбилей следует приглашать всех тех, кто присутствовал на основной свадьбе. Обязательным является присутствие на десятой свадебной годовщине, оловянной свадьбе, ваших свадебных свидетелей и собственных детей. Муж должен подарить жене букет роз.
По традиции, в день годовщины розовой свадьбы принято дарить букеты роз, класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку. На десятый свадебный юбилей праздничному столу принято подавать жареную птицу, под розовым соусом, а свою, уже далеко не первую брачную ночь молодые должны провести на постели, усыпанной розовыми лепестками.
Традиционно супругам на этот свадебный юбилей дарят всевозможные предметы розового и красного цветов, а так же всех их оттенков. Они символизируют неугасаемую любовь, которая уже прошла испытание первым десятилетием и не боится ни шипов, ни жизненных преград, либо какие-то оловянные вещи. Отличным подарком на десятую годовщину свадьбы может стать бутылочка хорошего красного вина. Поскольку эта свадебная годовщина имеет и другое название, можно дарить изделия и сувениры из олова.

Gusha
LYudgin:

но совесть не позволила супругу в десятую годовщину

это что Жень, я вот свою тут позавчера забыл поздравить с 11 годами со дня свершения брака))) скажу тебе так - летал по всей квартире почище любого Джета:)

kvn543

Ой, Гуча три письма уже написал - наверно к дождю…😁

пристав

Моторов вообще в Москве нет,есть в Питере и Екатеринбурге 😦

kvn543
dimmon72:

Загрузилось

Дим, всё лишнее из зала надо убрать (машины, подъемники, стеллажи и т.д.) и летать будет проще 😉

пристав

Чума.Смотрится просто класс,особенно движение ног на педалях

kvn543
пристав:

У них нет в наличии я уже смотрел

Серега, не морочь голову! Бери 2213/22. С винтом 11х4.7 зверь будет!