Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Зря! Мне тебя будет нехватать…

dimmon72

Чего там с погодой в Марьино? У нас дождь прошел , сейчас нормально, холодно и ветра нет:) Летаем?

Погорячился я😵 снова всё затягивает и уже надолго . Тучи идут в сторону МП. и движение вокруг встало . Сег. не приеду:(

поп

“Побеседовав в неформальной обстановке с журналистом “Комсомольской правды”, глава Чечни назвал алкоголизм болезнью России, внес предложение запретить в нашей стране продажу спиртного и выразил уверенность в том, что девушки, которые носят короткие юбки и декольте, попадут в ад.”…
,что ж ,если мы Русские ни хрена уже не можем,то ,как говорится в пословице “свято место -пусто не бывает” законы нам будут диктовать все
кому не лень ,ну скажем -чеченец Кадыров.
кстати по поводу того ,кто попадёт в ад ,есть и другие мнения и юбки здесь совсем не причём.
p.s.
кстати я лично против пьянства ,просто очень не люблю когда
мне что то навязывают ,мы же не бараны (я очень на это надеюсь)
и сами решим ,что нам делать

pilot_strizhi

Судя по виду в окошке, полетов сегодня не будет 😦

dimmon72

Мне 4,7 не понравился , тянет лучше , скорость выше , но висеть не комфортно, скручивает и резкий какой-то ,10х3,8 мягче , комфортнее и акки почти не греются:)

pilot_strizhi

минут через 20 тучку протянет, дальше облачность высокая

pilot_strizhi
пристав:

Думаю врядли

а мне виднее 😃 у меня окна в центр. уже видно телебашню и деловой центр. граница облачность в районе Текстильщиков уже.

kvn543
pilot_strizhi:

минут через 20 тучку протянет

Народная примета: когда тучку протянет - наступит темнота!

пристав:

Надо попробовать

Серега, поставь 11х3.8

LYudgin
kvn543:

Народная примета: когда тучку протянет - наступит темнота!

Констатирую - погода нормализовалась, ветра почти нет, темнота подступает, но подлетнуть реально.
Сижу, как дурак, дома 😃

Andrew1978
pilot_strizhi:

Судя по виду в окошке, полетов сегодня не будет

вылетал 9 акков …правда в Кузьминках. С 16.00 до 17.30…

Andrew1978
dimmon72:

Успел

Приехал к полю в дождь…посидел минут 10…и пошел летать…пока дошел - капать перестало совсем…

dimmon72
Andrew1978:

Приехал к полю в дождь…посидел минут 10…и пошел летать…пока дошел - капать перестало совсем…

Если бы поле было рядом… С каждым годом МП становиться всё дальше:( рекорд времени 1 час 52 мин . до МП:( А всего 2 года назад 15-30 минут , если с пробками- 40 мин. Скоро пешком до Марьино дойти быстрее будет , чем доехать😵

пристав

Отгонял сейчас машину на стоянку,дождь всё идёт

dimmon72:

А всего 2 года

А ещё через год все будем ездить на велосипедах