Марьинский парк (c 01.07.2010)

поп
Gusha:

а коньяк проветрится?))

сегодня собрался вечером на М.П. облётывать Дракона с новым движком ,корпусом и фонариками, но решил сначала
на балконе утеплить картошку…короче не выветрится

dimmon72

Давай завтра вечером с “фонариками” полетаем . Может ещё кто присоединится ? ( я и пристав будем точно)

kvn543

Без фонариков полетать никого нет, а с ними только вдвоем и будете…

поп
dimmon72:

Давай завтра вечером с “фонариками” полетаем

я не против.завтра где то до обеда на работу,потом заеду домой в Люберцы и если фишка ляжет
правильно то -да…кстати во сколько?
сегодняшний прогноз на завтра вроде даже теплей чем сегодня

dimmon72

И без фонариков полетаем и с фонариками:) Завтра планирую с 12 00 до 14 и с 18 00 до последнего акка:)

kvn543

Я завтра тоже с 12:00 до упора, а вечером не поеду. Из-за дачников по 2 часа через мост еду

Rackshas

Был на поле часа в четыре,Отлетал секунд 5, потом штопор и морковка 😢
Ничего не понимаю, в симе в любой ситуации самолет поймать и без проблем посадить. В ил2 вообще без половины плоскостей веду бой, а тут небольшой срыв и прямо в ступор 😮
Одно радует, ремонт много не занял, завтра к 12 на поле собираюсь 😃

www.youtube.com/watch?v=KVlVtT4mWYo

Uplinker

МП2. Утро. Полетали.
Потери не большие. Но уже холодает. И пробки ( блин ).

vipchelovek
Rackshas:

Был на поле часа в четыре,Отлетал секунд 15, потом штопор и морковка 😢
Ничего не понимаю, в симе в любой ситуации самолет поймать и без проблем посадить. В ил2 вообще без половины плоскостей веду бой, а тут небольшой срыв и прямо в ступор 😮
Одно радует, ремонт много не занял, завтра к 12 на поле собираюсь 😃

Начни свой опыт с хорошего тренировочного самолета. Вот к примеру www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7508/ Как встанешь на крыло, сможешь летать на любых самоделках. Что касается симулятора, если это обычный FMS то толку мало.Это всёравно,что сказать играл в NFS на SP3 на audi a6 все получалось, а вот решил с люблинки на волгоградку войти с ручником на ладе калине, так не получилось))))

поп
vipchelovek:

а вот решил с люблинки на волгоградку войти с ручником на ладе калине, так не получилось))))

и не получится…там пробка всегда

поп
поп:

…кстати ИЛ-2 мне очень нравилась ,но как игра а не как подготовка,хотя ,если честно нельзя не отметить определённую пользу ,но только как дополнение…даже современный компьютер не сможет просчитать всё

😒

Andrew1978:

Сейчас нет.

на 23.41 яндекс пишет ,что есть.

Rackshas
vipchelovek:

Начни свой опыт с хорошего тренировочного самолета. Вот к примеру www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7508/ Как встанешь на крыло, сможешь летать на любых самоделках. Что касается симулятора, если это обычный FMS то толку мало.Это всёравно,что сказать играл в NFS на SP3 на audi a6 все получалось, а вот решил с люблинки на волгоградку войти с ручником на ладе калине, так не получилось))))

А на паркфлаере что-нить посоветовать можно, собираюсь заказывать сервы, так за одно и самолетик 😃

Andrew1978

А что за аппаратура Дмитрий?

поп:

на 23.41 яндекс пишет ,что есть.

Мэйл говорит чисто…кому верить…

kvn543
Uplinker:

уже холодает.

А меня Гуча обнял, я теперь гордиться буду!

поп
Rackshas:

паркфлаере что-нить посоветовать можно

езжай на Дубровку ,купи Дракона (есть без начинки) модель практически не убиваемая (если не мешать ей летать 😃)…
один серьёзный минус -модель ,конечно не для зимы …пластик ,из которого корпус ,на морозе лопается.
моё личное мнение ,что модель с толкающим винтом самое то .
говорят …
а на паркфлаере-
Hobbyking Bixler EPO 1400mm - (ARF)

даже хотел заказать (кстати ты ,что нибудь у них уже заказывал?)
но сам на нём не летал.

Andrew1978
Rackshas:

Turnigy 9x

Самолет на видео на вид собран очень неплохо… мой совет - довести его до ума. Купленное не всегда летает хорошо, чаще всего хуже самодельного. А количество самолетов итак совсем скоро начнет давить со всех сторон. Тренер - это самолет одного-двух месяцев…совсем скоро надоест, а другие заберут его при условии “задаром” 😉