Марьинский парк (c 01.07.2010)

kvn543

Нет, у отца был я, а телевизор был у меня. Мне его подарила тетя отца и мы его везли из Чехова (он тогда назывался Лопасня) на электричке, а с Курского вокзала на такси.

Pasha73

У вас там девушки на ночные полёты приходят???, А то моя совсем белены объелась, глядишь познакомлюсь с кем нить и перееду в ваши края и летать бум вместе. я че то пытаюсь познакомиться, но видать навык потерял за 8 лет

dimmon72

Паша, в этом деле торопиться не надо;) На ночные не ходят , холодно:( И нас , ночников 2-3 человека , скоро будет больше:)

поп
Pasha73:

белены объелась

Белены объелся

Будучи ошарашенными мнением или поступком какого-нибудь человека, мы в сердцах говорим: «Ты что, белены объелся**?**». И не задаемся вопросом, что же собственно такое «белена».
Белена – это высокое растение с характерно пахнущими цветками тускло-желтого цвета, которое иногда встречается в огородах деревенских домов. Белена крайне ядовита. Внешне ее семена похожи на семена мака, но обладают специфическим эффектом – съевший их человек теряет рассудок и начинает вести себя неадекватно, возможен даже летальный исход. Отсюда очевидно, почему выражение - белены объелся - применяют к тем людям, которые чудят и допускают глупые ошибки.
😃

Gusha
dimmon72:

холодно

я бы сказал, ночные дорогие пошли…😃

kvn543:

а с Курского вокзала на такси.

Советские люди, на такси куда- не попадя не разъезжают!)))

kvn543
dimmon72:

скоро будет больше

Больше не будет - пока следующие подойдут, первые вымерзнут 😈

dimmon72

Весной все растаят:P Зала у нас нету, поэтому будем мёрзнуть и летатьB-)

Concord
kvn543:

(он тогда назывался Лопасня)

Ух ты, а я то думал куда меня возили в 67 году в пионерский лагерь? Райские там были места, сосновый бор на высоком берегу реки Лопасни. Или он мне только казался высоким? 😃

поп
Concord:

67 году в пионерский лагерь

я знаю там от АЗЛК лагерь был.

dedok
Concord:

Или он мне только казался высоким?

Тогда деревья были большими 😁

kvn543

А в реке Лопасня водились очень вкусные пескари. Мы их ловили на черный хлеб с подсолнечным маслом (тоже очень вкусный), поэтому его хватало только на 5-6 рыбок.

поп
kvn543:

А в реке Лопасня водились очень вкусные пескари. Мы их ловили на черный хлеб с подсолнечным маслом (тоже очень вкусный), поэтому его хватало только на 5-6 рыбок.

…житие мое.

kvn543:

мы его везли из Чехова (он тогда назывался Лопасня)

Concord:

куда меня возили в 67 году в пионерский лагерь?

…а может вы уже тогда встречались 😵…ну типа в бою
деревенских с лагерными

поп

“ветка” Марьинского парка потихоньку загибается…осень?

Ю_Н_К

И самолётики из китайской пены клеят.

поп
dimmon72:

Работают люди

не бережёте вы себя

отдыхать надо

dimmon72

Может у кого есть выход на школьное начальство ? Зал в такую погоду просто необходим , если соберёмся , скинемся , мож не откажут:)

Gusha
dimmon72:

выход на школьное начальство ?

нужно просто идти к директору любой попавшейся школы, выложить бизнес-план:) закупить бахилы и вперёд!
Охрана записывает кол-во входящих летунов, диреХтор умножает каждого на 100руб и с утреца имеет в своем кармане N-ую сумму денюх:)