Марьинский парк (c 01.07.2010)

dimmon72

Костя , это же само собой , тут даже элементарные правила приличия:)
Если в воздухе уже кто-то есть , неприлично просто взлететь не спросив разрешения:)
На серьёзных полянах по другому не бывает.

Лёха , моторама не хлипкая??

LEXA_TWIN_STAR
dimmon72:

Лёха , моторама не хлипкая??

вообще то одной фирмы с мотором рекомендована. Пайпер с такой нормально себя ведет то есть рекомендованной под мотор

LYudgin
LEXA_TWIN_STAR:

На сон грядущий я ее победил мотораму

тоже на Менторе только что мотор сменил.
Леха, ты был прав, те красные моторы - г…но.
Сразу не понял, а теперь даже пластмассовые рейки моторамы от вибрации потертости имеют.
Поставил Авионикс - ведет себя спокойно.

LEXA_TWIN_STAR
LYudgin:

моторы - г…но.

Может где то и работают не хочу анти рекламой заниматься но мне не понравились а еще есть 2 не сгоревших)))😈

dimmon72

Жень, авиониксы хорошо работают, но на моём одном провода из обмотки вылезли и могли начать тереться об магниты, я вовремя приклеил их и лаком пролил , заодно подшипники смазал . Отличный мотор получился:)

serpantins
пристав:

А запрещать не надо просто на самолёт нечаянно кто нибудь наступит.А так пожалуйста на старом поле места много и мешать никто не будет

Вот это отношение к новичкам, как тут не вскипеть - по этому и написал затертое сообщение. На действие есть всегда противодействие и за раздавленный самолет можно и ответить по всей строгости. Когда вы на новом поле обосновались, вам Русаки ушастые тоже лапами на самолеты наступали, поле то их дом?
И второе , по поводу вчерашнего затертого сообщения - я не вас испугался, а подумал, что кто то из просматривающих тему может нечто подобное ради забавы сотворить, и мне, в первую очередь, меньше всего бы хотелось разбить свой самолет. А там судите сами…😎

LEXA_TWIN_STAR

Погода какая супер ветра нет а я на работу в пробке ползу и как тот Водяной (а мне летать ОХОТА))))))
А я не водяной а пробочный )))))

Gusha

Алексей!? Вам не надоело? Хочется пофлудить - выберите другую ветку, тему …
Не надо тут никому ничего доказывать!

Ю_Н_К
Gusha:

Алексей!? Вам не надоело?

Коллеги, может не замечать его флуд, тогда успокоится?

serpantins
pilot_strizhi:

Нужен кусок строительного пенопласта толщиной 30 мм

Есть пеноплекс 20 кусок, вполне для этого самика подойдет, отдам в хорошие руки. По шасси для цессны, могу показать свою реализацию -амортизазия + возможность повернуть в другое положение для транспортировки… проверено. По капоту для цессны - делать лучше съемный на 4- х пластиковых направляющих(хороший материал - короб марки legrand) и второй на такие случаи…

CaHbI4

Ну и базар у нас на ветке.
О оби есть подложка 3мм. 1000 на 500 оранжевая, рифленая , для умелых рук и светлых голов.
Сегодня летаем или… а то в выходные погоду испорчу.

пристав

Советую всем его игнорировать мож дойдёт

Concord:

А теперь и в список внести забыл?

Кость это не я.😊Список у бороды скопировал😁

Тока проснулся но к 12 постараюсь быть.Да вот боюсь на новом самолёте на гиперболоид инженера Гарина нарваться😁

Gusha
Ю_Н_К:

Во

Знакомая композиция:)
Юр! Режь сразу элероны!

Ю_Н_К

Груз чтоб клеить.

Gusha:

элероны

Конечно. Я помню эту картину.

пристав
Gusha:

Знакомая композиция

Тока написать хотел что уже где то видел,ан нет Гуша проснулся😁